A-Junioren Kreisliga DI/DA/HP/ODW - Alle Spiele

MHD ZaunserviceSeib & Seib OHGSEIPPEL Landmaschinen GmbHNeri UmzügeOSARTIS GmbH

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

04.11.2023 16:00

SG Sandbach zg.

SG Arheilgen

04.11.2023 16:00

DJK-SSG Darmstadt

JFV W-Michelbach/Abtst.

0:4

05.11.2023 18:00

SV Münster zg.

SV Fürth

10.11.2023 19:30

JFV W-Michelbach/Abtst.

SKG Roßdorf

4:2

11.11.2023 15:00

JSG Klee/Lang/Herg/Harr

SV Münster zg.

11.11.2023 15:00

SG Sandbach zg.

JFV Lohberg MO/NR/OR

12.11.2023 12:00

SV Fürth

DJK-SSG Darmstadt

1:2

12.11.2023 13:30

JSG Dieburg II zg.

SG Arheilgen

18.11.2023 16:00

JFV Lohberg MO/NR/OR

JSG Dieburg II zg.

18.11.2023 19:00

SG Arheilgen

SKG Roßdorf

2:5

24.11.2023 19:00

SG Sandbach zg.

SV Münster zg.

25.11.2023 14:30

JSG Klee/Lang/Herg/Harr

JFV W-Michelbach/Abtst.

4:2

25.11.2023 15:00

SV Fürth

SKG Roßdorf

2:1

25.11.2023 16:00

TSG Bad König

JSG Dieburg II zg.

25.11.2023 18:00

SG Arheilgen

JFV Lohberg MO/NR/OR

0:2

02.12.2023 16:00

SV Münster zg.

JSG Dieburg II zg.

09.12.2023 14:00

JSG Klee/Lang/Herg/Harr

SKG Roßdorf

2:4

09.12.2023 15:00

SG Sandbach zg.

JFV W-Michelbach/Abtst.

09.12.2023 16:00

JFV Lohberg MO/NR/OR

TSG Bad König

2:0

09.12.2023 18:00

SG Arheilgen

SV Münster zg.

10.12.2023 14:00

DJK-SSG Darmstadt

JSG Dieburg II zg.

15.12.2023 19:00

JFV W-Michelbach/Abtst.

JSG Dieburg II zg.

15.12.2023 19:30

SV Münster zg.

JFV Lohberg MO/NR/OR

16.12.2023 16:00

DJK-SSG Darmstadt

SG Arheilgen

2:3

16.12.2023 17:00

SKG Roßdorf

TSG Bad König

2:1

17.02.2024 15:00

SG Sandbach zg.

JSG Klee/Lang/Herg/Harr

17.02.2024 16:00

TSG Bad König

SV Münster zg.

17.02.2024 16:00

JFV Lohberg MO/NR/OR

DJK-SSG Darmstadt

3:0

17.02.2024 18:00

SG Arheilgen

JFV W-Michelbach/Abtst.

6:2

18.02.2024 11:00

JSG Dieburg II zg.

SV Fürth

23.02.2024 19:00

JFV W-Michelbach/Abtst.

JFV Lohberg MO/NR/OR

1:4

23.02.2024 19:30

SV Fürth

SG Arheilgen

3:3

24.02.2024 15:00

JSG Klee/Lang/Herg/Harr

JSG Dieburg II zg.

24.02.2024 16:00

DJK-SSG Darmstadt

TSG Bad König

2:1

24.02.2024 17:00

SV Münster zg.

SKG Roßdorf

02.03.2024 16:00

SV Münster zg.

DJK-SSG Darmstadt

02.03.2024 16:00

TSG Bad König

JFV W-Michelbach/Abtst.

1:5

02.03.2024 17:00

SKG Roßdorf

SG Sandbach zg.

02.03.2024 18:00

SG Arheilgen

JSG Klee/Lang/Herg/Harr

3:2

02.03.2024 18:30

JFV Lohberg MO/NR/OR

SV Fürth

2:3

06.03.2024 19:00

SKG Roßdorf

JSG Dieburg II zg.

06.03.2024 19:00

TSG Bad König

SG Sandbach zg.

08.03.2024 19:00

JFV W-Michelbach/Abtst.

SV Münster zg.

08.03.2024 19:30

SV Fürth

TSG Bad König

5:1

09.03.2024 15:00

JSG Klee/Lang/Herg/Harr

JFV Lohberg MO/NR/OR

1:1

09.03.2024 15:00

SG Sandbach zg.

JSG Dieburg II zg.

09.03.2024 16:00

DJK-SSG Darmstadt

SKG Roßdorf

2:3

13.03.2024 19:00

SKG Roßdorf

JFV Lohberg MO/NR/OR

2:2

13.03.2024 19:30

SV Fürth

JSG Klee/Lang/Herg/Harr

3:0

15.03.2024 19:00

JFV W-Michelbach/Abtst.

DJK-SSG Darmstadt

3:2

16.03.2024 15:00

SG Arheilgen

SG Sandbach zg.

16.03.2024 15:00

SV Fürth

SV Münster zg.

16.03.2024 15:00

JSG Klee/Lang/Herg/Harr

TSG Bad König

3:1

17.03.2024 11:00

JSG Dieburg II zg.

SKG Roßdorf

20.03.2024 19:00

JFV W-Michelbach/Abtst.

SV Fürth

4:6

20.03.2024 19:00

TSG Bad König

JSG Klee/Lang/Herg/Harr

0:1

23.03.2024 15:00

JSG Klee/Lang/Herg/Harr

SV Münster zg.

23.03.2024 16:00

DJK-SSG Darmstadt

SV Fürth

2:3

23.03.2024 16:00

JFV Lohberg MO/NR/OR

SG Sandbach zg.

23.03.2024 17:00

SKG Roßdorf

JFV W-Michelbach/Abtst.

3:3

23.03.2024 18:00

SG Arheilgen

JSG Dieburg II zg.

13.04.2024 15:00

SG Sandbach zg.

TSG Bad König

13.04.2024 16:00

SKG Roßdorf

SG Arheilgen

3:5

13.04.2024 16:00

DJK-SSG Darmstadt

JSG Klee/Lang/Herg/Harr

7:2

14.04.2024 11:00

JSG Dieburg II zg.

JFV Lohberg MO/NR/OR

17.04.2024 19:00

SV Fürth

SG Sandbach zg.

20.04.2024 15:00

JFV Lohberg MO/NR/OR

SG Arheilgen

2:1

20.04.2024 16:00

TSG Bad König

JSG Dieburg II zg.

20.04.2024 16:00

SV Münster zg.

SG Sandbach zg.

24.04.2024 19:00

JSG Klee/Lang/Herg/Harr

DJK-SSG Darmstadt

8:1

26.04.2024 19:30

SV Fürth

JSG Klee/Lang/Herg/Harr

3:0

27.04.2024 15:00

SG Sandbach zg.

DJK-SSG Darmstadt

27.04.2024 16:00

JFV Lohberg MO/NR/OR

SKG Roßdorf

2:3

27.04.2024 18:00

SG Arheilgen

TSG Bad König

7:1

28.04.2024 11:00

JSG Dieburg II zg.

SV Münster zg.

03.05.2024 19:00

JFV W-Michelbach/Abtst.

SG Sandbach zg.

03.05.2024 19:30

SV Fürth

JFV W-Michelbach/Abtst.

3:3

04.05.2024 16:00

TSG Bad König

JFV Lohberg MO/NR/OR

0:0

04.05.2024 16:00

SKG Roßdorf

JSG Klee/Lang/Herg/Harr

6:6

04.05.2024 16:00

SV Münster zg.

SG Arheilgen

05.05.2024 11:00

JSG Dieburg II zg.

DJK-SSG Darmstadt

08.05.2024 19:00

DJK-SSG Darmstadt

SG Sandbach zg.

08.05.2024 19:00

TSG Bad König

SG Arheilgen

2:2

10.05.2024 19:00

JFV W-Michelbach/Abtst.

JSG Dieburg II zg.

11.05.2024 13:00

JFV W-Michelbach/Abtst.

JSG Klee/Lang/Herg/Harr

11:0

11.05.2024 15:00

SG Sandbach zg.

SV Fürth

11.05.2024 16:00

JFV Lohberg MO/NR/OR

SV Münster zg.

11.05.2024 17:30

SKG Roßdorf

SV Fürth

1:0

11.05.2024 18:00

SG Arheilgen

DJK-SSG Darmstadt

7:2

17.05.2024 19:00

JFV W-Michelbach/Abtst.

SG Arheilgen

9:5

17.05.2024 19:00

DJK-SSG Darmstadt

JFV Lohberg MO/NR/OR

2:5

17.05.2024 19:30

SV Fürth

JSG Dieburg II zg.

18.05.2024 15:00

JSG Klee/Lang/Herg/Harr

SG Sandbach zg.

18.05.2024 16:00

SV Münster zg.

TSG Bad König

24.05.2024 19:00

JFV Lohberg MO/NR/OR

JFV W-Michelbach/Abtst.

0:2

25.05.2024 15:00

JSG Dieburg II zg.

JSG Klee/Lang/Herg/Harr

25.05.2024 16:00

TSG Bad König

DJK-SSG Darmstadt

3:2

25.05.2024 17:00

SKG Roßdorf

SV Münster zg.

25.05.2024 18:00

SG Arheilgen

SV Fürth

3:1

29.05.2024 19:00

JSG Klee/Lang/Herg/Harr

SG Arheilgen

3:6

29.05.2024 19:00

TSG Bad König

SKG Roßdorf

3:2

31.05.2024 19:00

JFV W-Michelbach/Abtst.

TSG Bad König

3:0

31.05.2024 19:30

SV Fürth

JFV Lohberg MO/NR/OR

3:2

01.06.2024 16:00

DJK-SSG Darmstadt

SV Münster zg.

01.06.2024 17:00

SKG Roßdorf

SG Sandbach zg.

03.06.2024 19:00

SKG Roßdorf

DJK-SSG Darmstadt

8:1

08.06.2024 15:00

JSG Dieburg II zg.

SG Sandbach zg.

08.06.2024 15:00

JFV W-Michelbach/Abtst.

SV Münster zg.

08.06.2024 16:00

JFV Lohberg MO/NR/OR

JSG Klee/Lang/Herg/Harr

7:1

08.06.2024 16:00

TSG Bad König

SV Fürth

1:2

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Tabelle A-Junioren Kreisliga DI/DA/HP/ODW

1. SV Fürth

29

2. JFV W-Michelbach/A.

26

3. SG Arheilgen

26

4. JFV Lohberg MO/NR/OR

24

5. SKG Roßdorf

24

6. JSG Klee/Lang/Herg.

14

7. DJK-SSG Darmstadt

9

8. TSG Bad König

8

9. JSG Dieburg II zg.

0

10. SV Münster zg.

0

11. SG Sandbach zg.

0

Sponsoren

Jetzt Online: 11

Heute Online: 91

Gestern Online: 1920

Diesen Monat: 23021

Letzter Monat: 43947

Total: 2726743