Ehrungs- und Helfertag am 27.11.2016

Für 25 Jahre Vereinsmitgliedschaft wurden geehrt:

Manuel Bormuth, Werner Titze


Für 40 Jahre Vereinsmitgliedschaft wurden geehrt:

Hans-Peter Euler, Thomas Gerhold, Claus Griessmann, Torsten Heckwolf, Jürgen Hotz, Bernhard Kreher, Edgar Kreher, Thomas Lehr, Alwin Ries, Peter Roßkopf, Stefan Roßkopf, Norbert Witzel, Joachim Kreher, Irmgard Veit


Für 50 Jahre Vereinsmitgliedschaft wurden geehrt:

Dieter Günther, Karl Josef Schledt, Edgar Stork, Siegfried Stypa, Maria Haus


Für 60 Jahre Vereinsmitgliedschaft wurden geehrt:

Lothar Haus, Eberhard Hübner


Für 65 Jahre Vereinsmitgliedschaft wurden geehrt:

Walter Hotz, Heinz Giegerich, Heinz Roßkopf


Für 70 Jahre Vereinsmitgliedschaft wurde geehrt:

Hartwig Eberhardt


Mit der "Vereinsehrennadel in Silber" wurde geehrt:

Michael Beilstein


Eingeladen waren zusätzlich alle Helfer im Wirtschaftsdienst und Sommergarten.










 

Ergebnisse

1A-Mannschaft

SV Münster

3

Spvgg. 05 Oberrad

1

1B-Mannschaft

SV Münster II

0

TSV Altheim

2

A1-Junioren

Viktoria Klein-Zimmern

3

SV Münster

1

B1-Junioren

SV Münster

2

JSG Ueb/Georgh/Lengf/Bieb II

0

C1-Junioren

FSV Groß-Zimmern

2

SV Münster I

0

C2-Junioren

1.FC Germ. Ober-Roden I

13

SV Münster II

0

D1-Junioren

TS Ober-Roden II

3

SV Münster I

5

D2-Junioren

JSG Reinh/Spachbr II

4

SV Münster II

1

E1-Junioren

SV Münster I

0

Germ. Ober-Roden I

3

E2-Junioren

SV Münster II

4

JSG Otzberg

2

E3-Junioren

JFV Groß-Umstadt V

6

SV Münster III

7

F1-Junioren

SV Münster I

Viktoria Urberach 1

F2-Junioren

SV Münster II

JFV Groß-Umstadt II

Kommende Spiele

12.02.2022

15:00

D2 Jun

TG Ober-Ro.

25.02.2022

19:00

A1 Jun

SG Sandbac.

27.02.2022

11:00

KSV Urbera.

D1 Jun

02.03.2022

18:30

C2 Jun

JFV Groß-U.

05.03.2022

10:00

F2 Jun

TS Ober-Ro.

11:00

C1 Jun

JSG Michel.

11:15

TS Ober-Ro.

F1 Jun

12:30

E3 Jun

FSV Spachb.

14:00

E1 Jun

JFV Groß-U.

14:00

SC Hassia .

E2 Jun

06.03.2022

11:00

B1 Jun

JSG Brensb.

13:00

1B Aktiv

SpVgg Groß.

15:00

1A Aktiv

SG Bornhei.

Termin offen

Termin offen

G1 Jun

Viktoria K.

Termin offen

FSV Groß-Z.

G1 Jun

Termin offen

SV Groß-Bi.

G1 Jun

Termin offen

KSG George.

G1 Jun

Termin offen

G1 Jun

GSV Gunder.

Termin offen

G1 Jun

FSV Groß-Z.

Termin offen

Viktoria K.

G1 Jun

Termin offen

GSV Gunder.

G1 Jun

Termin offen

G1 Jun

KSG George.

Termin offen

G1 Jun

SV Groß-Bi.

Jetzt Online: 10

Heute Online: 777

Gestern Online: 886

Diesen Monat: 17294

Letzter Monat: 23590

Total: 1751378