JugendförderkreisOdenwälder GenussWerkstattEDEKA KampmannFair Play HessenBestattungshaus Rudi Kreher

Ehrungs- und Helfertag am 02.07.2017

Für 25 Jahre Vereinsmitgliedschaft wurden geehrt:

Julian Huther, Marion Huther, Klaus Haus, Thorsten Bonifer, Horst Löbig, Wolfgang Beck, Benjamin Bormuth, Roswitha Frühwein, Karin Roßkopf, Valentin Roßkopf


Für 50 Jahre Vereinsmitgliedschaft wurden geehrt:

Günther Braun, Willy Frühwein, Wolfgang Lehr, Harald Witzel, Rosel Maurer


Für 60 Jahre Vereinsmitgliedschaft wurden geehrt:

Rudolf Frühwein, Walter Huther


Für 70 Jahre Vereinsmitgliedschaft wurde geehrt:

Alfons Beck


Einen Bericht zur Feier gibt es hier.

 


Gruppenbild Ehrungstag 2017


Ehrung B1-Junioren (Aufstieg Verbsnasliga)
Ehrung B1-Mannschaft (Aufstieg Kreisliga A)


Besucher


 

Kommende Spiele

D2-Junioren:
03.03.2024 09:30 Uhr

SV Münster II

FV Eppertshausen

C1-Junioren:
03.03.2024 11:00 Uhr

SV Münster I

JFV Bürstadt

1B-Mannschaft:
03.03.2024 13:00 Uhr

SV Münster II

TSV Harreshausen

1A-Mannschaft:
03.03.2024 15:00 Uhr

SV Münster

VFB Ginsheim

C2-Junioren:
06.03.2024 19:00 Uhr

SV Münster II

JSG Michelstadt/Günterf II

D1-Junioren:
07.03.2024 17:30 Uhr

SC Hassia Dieburg I

SV Münster I

A1-Junioren:
08.03.2024 19:00 Uhr

JFV W-Michelbach/Abtst.

SV Münster

D3-Junioren:
09.03.2024 11:00 Uhr

JFV Gersprenztal V

SV Münster III

E1-Junioren:
09.03.2024 11:00 Uhr

SV Münster I

FC Viktoria Urberach

B1-Junioren:
09.03.2024 13:00 Uhr

SV Münster I

JFV Gersprenztal

E3-Junioren:
09.03.2024 14:00 Uhr

JSG Niedernh/Rohrb

SV Münster III

E2-Junioren:
16.03.2024 14:00 Uhr

SV Münster II

SV Kickers Hergershausen II

Ergebnisse

1A-Mannschaft

SV Münster

2

SKG Bickenbach

1

1B-Mannschaft

SpVgg Groß-Umstadt

1

SV Münster II

1

A1-Junioren

SV Münster

0

SKG Roßdorf

7

B1-Junioren

TS Ober-Roden II

2

SV Münster I

6

C1-Junioren

TS Ober-Roden II

4

SV Münster I

0

C2-Junioren

SV Münster II

6

JFV Oberzent

3

D1-Junioren

SV Münster I

GSV Gundernhausen

D2-Junioren

SV Münster II

JFV Groß-Umstadt III zg.

D3-Junioren

SV Münster III

JSG Kleestadt/Langstadt

E1-Junioren

FC Viktoria Schaafheim

0

SV Münster I

4

E2-Junioren

DJK Vikt. Dieburg III

5

SV Münster II

6

E3-Junioren

SV Münster III

9

JFV Groß-Umstadt III/2

4

Jetzt Online: 16

Heute Online: 783

Gestern Online: 1063

Diesen Monat: 1846

Letzter Monat: 44987

Total: 2575665