Terminkalender

18.10.2019, 12:00 - Vereinsheim

Private Feier (Aufbau)

19.10.2019, 18:00 - Vereinsheim

Private Feier

25.10.2019, 18:00 - Vereinsheim

Aufbau Private Feier

26.10.2019, 18:00 - Vereinsheim

Private Feier

01.11.2019, 16:00 - Vereinsheim

Private Feier (Aufbau)

02.11.2019, 19:00 - Vereinsheim

Private Feier

09.11.2019, 19:00 - Vereinsheim

Jubiläumsabschlussabend

Keine öffentliche Veranstaltung (nur für geladene Gäste)

15.11.2019, 12:00 - Vereinsheim

Aufbau Private Feier

16.11.2019, 18:00 - Vereinsheim

Private Feier

21.11.2019, 12:00 - Vereinsheim

Aufbau Private Feier

22.11.2019, 18:00 - Vereinsheim

Private Feier

14.12.2019, 19:00 - Vereinsheim

Weihnachtsfeier Aktive Mannschaft

20.12.2019, 12:00 - Vereinsheim

Private Feier (Aufbau)

20.12.2019, 12:00 - Vereinsheim

Private Feier (mit Aufbau)

21.12.2019, 18:00 - Vereinsheim

Private Feier

30.12.2019, 12:00 - Vereinsheim

Private Feier (Aufbau)

31.12.2019, 18:00 - Vereinsheim

Private Feier

10.01.2020, 12:00 - Vereinsheim

Private Feier (Aufbau)

11.01.2020, 17:00 - Vereinsheim

Private Feier

17.01.2020, 20:00 - Vereinsheim

Bettschoner Sitzung

25.01.2020, 20:00 - Vereinsheim

Aktive SV Münster

04.04.2020, 18:00 - Vereinsheim

Familienabend Feuerwehr Münster

18.04.2020, 12:00 - Vereinsheim

Private Feier (Aufbau)

19.04.2020, 12:00 - Vereinsheim

Private Feier

23.05.2020, 12:00 - Vereinsheim

DJK Grillnachmittag

05.06.2020, 12:00 - Vereinsheim

Private Feier (Aufbau)

06.06.2020, 18:00 - Vereinsheim

Private Feier

27.06.2020, 18:00 - Vereinsheim

Private Feier

23.07.2020, 12:00 - SV Vereinsgelände

Weinfest MGV Münster

24.07.2020, 12:00 - SV Vereinsgelände

Weinfest MGV Münster

25.07.2020, 12:00 - SV Vereinsgelände

Weinfest MGV Münster

26.07.2020, 12:00 - SV Vereinsgelände

Weinfest MGV Münster

30.07.2020, 12:00 - Vereinsheim

Hochzeit (Aufbau)

01.08.2020, 18:00 - Vereinsheim

Hochzeit

Ergebnisse

1A-Mannschaft

FC Alsbach

0

SV Münster

3

1B-Mannschaft

TSV Lengfeld II

2

SV Münster II

3

A1-Junioren

SV Münster

2

JSG Lampertheim/Hüttenfeld

7

B1-Junioren

VfR Groß-Gerau

8

SV Münster

1

C1-Junioren

TS Ober-Roden II

11

SV Münster

2

F1-Junioren

JFV Groß-Umstadt I

SV Münster I

F2-Junioren

Germ. Ober-Roden II

SV Münster II

F3-Junioren

Germ. Ober-Roden III

SV Münster III

F4-Junioren

Viktoria Urberach II

SV Münster IV

Kommende Spiele

19.10.2019

10:00

JFV Lohber.

B1 Jun

13:00

C1 Jun

JFV Alsbac.

14:00

FSV Groß-Z.

E1 Jun

16:00

TSV Lengfe.

1A Aktiv

16:30

FC 07 Bens.

A1 Jun

20.10.2019

13:15

1B Aktiv

TSV Klein-.

23.10.2019

17:00

Kickers He.

D2 Jun

26.10.2019

10:00

G1 Jun

FC Viktori.

14:00

E2 Jun

TSV Althei.

Jetzt Online: 16

Heute Online: 974

Gestern Online: 1142

Diesen Monat: 17480

Letzter Monat: 36448

Total: 952404