Terminkalender

Profi Beton GmbHSchelterLars Kuntz ö.b.u.v. Sachverst.Kandler KFZ-ServiceBodeneffekt - Ralf Schmidt

14.10.2022, 18:00 - Vereinsheim

Private Feier

21.10.2022, 12:00 - Arena Am Mäusberg

Aufbau Private Feier

Vereinsheim

22.10.2022, 18:00 - Arena Am Mäusberg

Private Feier

Vereinsheim

27.10.2022, 18:00 - Vereinsheim

CDU Herbstgespräch

07.11.2022, 18:00 - Arena Am Mäusberg

Mieterversammlung

Vereinsheim

21.11.2022, 18:00 - Arena Am Mäusberg

Private Feier

Vereinsheim

23.11.2022, 14:00 - Arena Am Mäusberg

WM 2022 - Deutschland - Japan

Liveübertragung im Vereinsheim

27.11.2022, 20:00 - Arena Am Mäusberg

WM 2022 - Spanien - Deutschland

Liveübertragung im Vereinsheim

01.12.2022, 20:00 - Arena Am Mäusberg

WM 2022 - Costa Rica - Deutschland

Liveübertragung im Vereinsheim

10.12.2022, 16:00 - Arena Am Mäusberg

Weihnachtsfeier des Gesamtvereins

1. Weihnachtsmarkt des Gesamtvereins unter Beteiligung aller Abteilungen

16.12.2022, 12:00 - Vereinsheim

Aufbau Private Feier

17.12.2022, 18:00 - Vereinsheim

Private Feier

26.12.2022, 18:00 - Vereinsheim

Private Feier

31.12.2022, 18:00 - Arena Am Mäusberg

Private Feier

Vereinsheim

14.01.2023, 18:00 - Vereinsheim

Private Feier

21.01.2023, 17:30 - Arena Am Mäusberg

Private Feier

Vereinsheim

22.04.2023, 17:30 - Arena Am Mäusberg

Familienabend der Freiwilligen Feuerwehr Münster

Vereinsheim

13.04.2024, 18:00 - Vereinsheim

Familienabend FFW Münster

07.09.2024, 13:00 - Arena Am Mäusberg

Private Feier

Vereinsheim

Ergebnisse

1A-Mannschaft

TS Ober-Roden

5

SV Münster

2

1B-Mannschaft

TS Ober-Roden II

3

SV Münster II

1

A1-Junioren

SV Münster

5

JSG Dieburg/Spachbrücken 2

0

B1-Junioren

JSG Spachbr/Reinh II

3

SV Münster

2

C1-Junioren

SV Münster I

3

JFV Bürstadt

0

C2-Junioren

SV Münster II

16

JSG Rödermark

0

C3-Junioren

FC Viktoria Schaafheim

SV Münster III

D1-Junioren

SV Münster I

6

SC Hassia Dieburg

0

D2-Junioren

GSV Gundernhausen II

21

SV Münster II

0

E1-Junioren

JFV Groß-Umstadt I

2

SV Münster I

3

E2-Junioren

SV Münster II

10

FC Viktoria Schaafheim

2

E3-Junioren

SV Münster III

FC Viktoria Urberach II

Kommende Spiele

05.10.2022

17:30

E1 Jun

TG Ober-Ro.

18:30

C2 Jun

JSG Reinhe.

06.10.2022

17:45

B1 Jun

FC Viktori.

08.10.2022

09:30

D1 Jun

FV Epperts.

10:00

KSG George.

E2 Jun

11:00

JFV Groß-U.

E3 Jun

14:30

VfR Groß-G.

C1 Jun

09.10.2022

10:00

JFV Gerspr.

D2 Jun

13:00

1B Aktiv

SV Viktori.

15:00

1A Aktiv

FV Bad Vil.

13.10.2022

18:30

JSG Mosbac.

C3 Jun

15.10.2022

15:00

FV Epperts.

A1 Jun

Jetzt Online: 7

Heute Online: 318

Gestern Online: 655

Diesen Monat: 1681

Letzter Monat: 26793

Total: 1982018