1B-Mannschaft Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

05.08.2017 17:00

SG Ueberau

KSV Urberach

7:0

06.08.2017 13:15

SV Münster II

Vikt.Urberach II

2:2

06.08.2017 13:15

TS Ober-Roden II

SV Reinheim

3:2

06.08.2017 15:00

SpVgg Groß-Umstadt

SG Mosbach/Radheim

4:2

06.08.2017 15:00

TSV Harreshausen

FSV Groß-Zimmern

1:3

06.08.2017 15:00

FSV Spachbrücken

TSV 08 Richen

1:1

06.08.2017 15:00

TSV Altheim

SV Viktoria Kleestadt

1:1

06.08.2017 15:00

FV Eppertshausen

SV Heubach

0:0

13.08.2017 13:15

SV Münster II

TSV Altheim

4:1

13.08.2017 15:00

SV Viktoria Kleestadt

FV Eppertshausen

2:1

13.08.2017 15:00

TSV 08 Richen

SG Ueberau

0:0

13.08.2017 15:00

SV Reinheim

Vikt.Urberach II

0:4

13.08.2017 15:00

SG Mosbach/Radheim

TS Ober-Roden II

9:2

13.08.2017 15:00

KSV Urberach

SpVgg Groß-Umstadt

0:2

13.08.2017 15:00

FSV Groß-Zimmern

FSV Spachbrücken

3:2

13.08.2017 15:00

SV Heubach

TSV Harreshausen

4:4

16.08.2017 19:00

TSV Harreshausen

SV Viktoria Kleestadt

1:0

17.08.2017 19:00

SpVgg Groß-Umstadt

TSV 08 Richen

2:1

17.08.2017 19:30

SG Mosbach/Radheim

FSV Groß-Zimmern

4:3

20.08.2017 13:15

TS Ober-Roden II

Vikt.Urberach II

2:1

20.08.2017 15:00

FV Eppertshausen

SV Münster II

1:0

20.08.2017 15:00

FSV Spachbrücken

SV Heubach

7:2

20.08.2017 15:00

SG Ueberau

FSV Groß-Zimmern

2:0

20.08.2017 15:00

TSV Altheim

SV Reinheim

1:3

20.08.2017 15:00

KSV Urberach

SG Mosbach/Radheim

3:7

24.08.2017 19:00

FSV Groß-Zimmern

SpVgg Groß-Umstadt

0:3

24.08.2017 19:00

SV Viktoria Kleestadt

FSV Spachbrücken

2:3

27.08.2017 13:15

SV Münster II

TSV Harreshausen

3:0

27.08.2017 15:00

SV Reinheim

FV Eppertshausen

0:1

27.08.2017 15:00

TSV 08 Richen

SG Mosbach/Radheim

2:1

27.08.2017 15:00

Vikt.Urberach II

TSV Altheim

2:1

27.08.2017 15:00

KSV Urberach

TS Ober-Roden II

0:6

31.08.2017 19:00

SV Heubach

SG Ueberau

1:3

02.09.2017 15:00

KSV Urberach

TSV 08 Richen

0:3

02.09.2017 16:00

FV Eppertshausen

Vikt.Urberach II

3:1

03.09.2017 13:15

TS Ober-Roden II

TSV Altheim

2:0

03.09.2017 15:00

TSV Harreshausen

SV Reinheim

2:1

03.09.2017 15:00

SG Ueberau

SV Viktoria Kleestadt

3:1

03.09.2017 15:00

FSV Spachbrücken

SV Münster II

2:0

03.09.2017 15:00

SpVgg Groß-Umstadt

SV Heubach

4:2

10.09.2017 13:15

SV Münster II

SG Ueberau

0:0

10.09.2017 15:00

TSV 08 Richen

TS Ober-Roden II

0:2

10.09.2017 15:00

FSV Groß-Zimmern

KSV Urberach

8:2

10.09.2017 15:00

SV Reinheim

FSV Spachbrücken

1:2

10.09.2017 15:00

SV Heubach

SG Mosbach/Radheim

4:1

10.09.2017 15:00

Vikt.Urberach II

TSV Harreshausen

3:1

10.09.2017 15:00

SV Viktoria Kleestadt

SpVgg Groß-Umstadt

1:2

10.09.2017 15:00

TSV Altheim

FV Eppertshausen

3:0

14.09.2017 19:00

SG Mosbach/Radheim

SV Viktoria Kleestadt

1:1

14.09.2017 19:00

KSV Urberach

SV Heubach

0:6

14.09.2017 19:00

TSV Altheim

TSV Harreshausen

1:1

17.09.2017 13:15

TS Ober-Roden II

FV Eppertshausen

2:3

17.09.2017 15:00

FSV Spachbrücken

Vikt.Urberach II

5:0

17.09.2017 15:00

SG Ueberau

SV Reinheim

2:0

21.09.2017 19:00

SpVgg Groß-Umstadt

SV Münster II

0:0

21.09.2017 19:00

FSV Spachbrücken

TSV Altheim

1:1

21.09.2017 19:30

FSV Groß-Zimmern

TS Ober-Roden II

1:4

24.09.2017 13:15

SV Münster II

SG Mosbach/Radheim

7:2

24.09.2017 15:00

SV Heubach

TSV 08 Richen

1:0

24.09.2017 15:00

SV Reinheim

SpVgg Groß-Umstadt

0:1

24.09.2017 15:00

Vikt.Urberach II

SG Ueberau

1:2

24.09.2017 15:00

FV Eppertshausen

TSV Harreshausen

3:1

24.09.2017 15:00

SV Viktoria Kleestadt

KSV Urberach

5:1

28.09.2017 19:00

TSV 08 Richen

FSV Groß-Zimmern

2:7

30.09.2017 15:00

FSV Spachbrücken

FV Eppertshausen

0:2

01.10.2017 13:15

SV Münster II

KSV Urberach

3:1

01.10.2017 15:00

SG Mosbach/Radheim

SV Reinheim

2:3

01.10.2017 15:00

FSV Groß-Zimmern

SV Heubach

3:2

01.10.2017 15:00

SpVgg Groß-Umstadt

Vikt.Urberach II

3:2

01.10.2017 15:00

SG Ueberau

TSV Altheim

1:0

01.10.2017 15:00

TSV 08 Richen

SV Viktoria Kleestadt

2:2

01.10.2017 15:00

TS Ober-Roden II

TSV Harreshausen

2:3

05.10.2017 19:30

SG Mosbach/Radheim

Vikt.Urberach II

6:1

08.10.2017 13:15

SV Münster II

TSV 08 Richen

1:2

08.10.2017 15:00

SV Heubach

TS Ober-Roden II

1:3

08.10.2017 15:00

SV Reinheim

KSV Urberach

2:1

08.10.2017 15:00

TSV Altheim

SpVgg Groß-Umstadt

3:2

08.10.2017 15:00

FV Eppertshausen

SG Ueberau

0:1

08.10.2017 15:00

TSV Harreshausen

FSV Spachbrücken

2:2

08.10.2017 15:00

SV Viktoria Kleestadt

FSV Groß-Zimmern

4:4

15.10.2017 13:15

TS Ober-Roden II

FSV Spachbrücken

4:0

15.10.2017 15:00

FSV Groß-Zimmern

SV Münster II

1:4

15.10.2017 15:00

TSV 08 Richen

SV Reinheim

2:2

15.10.2017 15:00

SV Heubach

SV Viktoria Kleestadt

3:1

15.10.2017 15:00

SpVgg Groß-Umstadt

FV Eppertshausen

1:0

15.10.2017 15:00

Vikt.Urberach II

KSV Urberach

3:3

15.10.2017 15:00

SG Ueberau

TSV Harreshausen

6:1

19.10.2017 19:00

SG Mosbach/Radheim

TSV Altheim

1:0

22.10.2017 13:15

TSV 08 Richen

Vikt.Urberach II

2:3

22.10.2017 13:15

SV Münster II

SV Heubach

4:0

22.10.2017 15:00

SG Mosbach/Radheim

FV Eppertshausen

1:2

22.10.2017 15:00

SV Reinheim

FSV Groß-Zimmern

0:3

22.10.2017 15:00

TSV Altheim

KSV Urberach

1:2

22.10.2017 15:00

TSV Harreshausen

SpVgg Groß-Umstadt

2:6

22.10.2017 15:00

FSV Spachbrücken

SG Ueberau

2:2

22.10.2017 15:00

SV Viktoria Kleestadt

TS Ober-Roden II

0:1

28.10.2017 16:00

TSV 08 Richen

TSV Altheim

3:2

28.10.2017 16:00

SpVgg Groß-Umstadt

FSV Spachbrücken

4:0

29.10.2017 15:00

TS Ober-Roden II

SG Ueberau

0:0

29.10.2017 15:00

SG Mosbach/Radheim

TSV Harreshausen

2:6

29.10.2017 15:00

KSV Urberach

FV Eppertshausen

1:1

29.10.2017 15:00

Vikt.Urberach II

FSV Groß-Zimmern

0:0

29.10.2017 15:00

SV Heubach

SV Reinheim

1:0

29.10.2017 15:00

SV Viktoria Kleestadt

SV Münster II

3:0

05.11.2017 12:30

TS Ober-Roden II

SV Münster II

1:0

05.11.2017 14:30

SV Reinheim

SV Viktoria Kleestadt

3:1

05.11.2017 14:30

FV Eppertshausen

TSV 08 Richen

2:3

05.11.2017 14:30

SV Heubach

Vikt.Urberach II

2:1

05.11.2017 14:30

FSV Spachbrücken

SG Mosbach/Radheim

3:2

05.11.2017 14:30

TSV Altheim

FSV Groß-Zimmern

0:5

05.11.2017 14:30

TSV Harreshausen

KSV Urberach

1:2

05.11.2017 14:30

SG Ueberau

SpVgg Groß-Umstadt

6:1

12.11.2017 12:30

SV Münster II

SV Reinheim

0:3

12.11.2017 14:30

TSV 08 Richen

TSV Harreshausen

4:1

12.11.2017 14:30

SV Heubach

TSV Altheim

4:1

12.11.2017 14:30

KSV Urberach

FSV Spachbrücken

2:1

19.11.2017 14:45

SV Heubach

FV Eppertshausen

0:1

19.11.2017 14:45

FSV Groß-Zimmern

TSV Harreshausen

2:0

19.11.2017 14:45

SG Mosbach/Radheim

SpVgg Groß-Umstadt

1:3

19.11.2017 14:45

SV Viktoria Kleestadt

TSV Altheim

3:2

19.11.2017 14:45

Vikt.Urberach II

SV Münster II

0:0

19.11.2017 14:45

TSV 08 Richen

FSV Spachbrücken

0:3

19.11.2017 14:45

KSV Urberach

SG Ueberau

1:1

19.11.2017 14:45

SV Reinheim

TS Ober-Roden II

1:3

23.11.2017 19:30

Vikt.Urberach II

SV Viktoria Kleestadt

1:1

23.11.2017 19:30

FSV Groß-Zimmern

FV Eppertshausen

2:0

23.11.2017 19:30

SpVgg Groß-Umstadt

TS Ober-Roden II

1:1

26.11.2017 14:45

TSV Altheim

SV Münster II

1:1

26.11.2017 14:45

SG Ueberau

TSV 08 Richen

4:2

26.11.2017 14:45

FV Eppertshausen

SV Viktoria Kleestadt

4:0

26.11.2017 14:45

TS Ober-Roden II

SG Mosbach/Radheim

4:2

18.02.2018 12:30

SV Münster II

FV Eppertshausen

1:5

18.02.2018 14:00

TSV 08 Richen

SpVgg Groß-Umstadt

1:0

18.02.2018 14:00

SG Mosbach/Radheim

KSV Urberach

3:0

18.02.2018 14:30

SV Heubach

FSV Spachbrücken

3:1

25.02.2018 14:00

SV Viktoria Kleestadt

TSV Harreshausen

0:0

04.03.2018 13:15

TS Ober-Roden II

KSV Urberach

3:3

04.03.2018 15:00

TSV Altheim

Vikt.Urberach II

5:0

11.03.2018 13:15

SV Münster II

FSV Spachbrücken

2:8

11.03.2018 15:00

SV Heubach

SpVgg Groß-Umstadt

1:2

11.03.2018 15:00

FSV Groß-Zimmern

SG Mosbach/Radheim

1:3

11.03.2018 15:00

Vikt.Urberach II

FV Eppertshausen

0:1

11.03.2018 15:00

SV Reinheim

TSV Harreshausen

5:0

11.03.2018 15:00

TSV Altheim

TS Ober-Roden II

0:1

11.03.2018 15:00

TSV 08 Richen

KSV Urberach

5:1

11.03.2018 15:00

SV Viktoria Kleestadt

SG Ueberau

2:0

25.03.2018 13:15

SV Münster II

SpVgg Groß-Umstadt

2:5

25.03.2018 15:00

SV Heubach

KSV Urberach

3:2

25.03.2018 15:00

FV Eppertshausen

TS Ober-Roden II

1:0

25.03.2018 15:00

SV Reinheim

SG Ueberau

1:1

25.03.2018 15:00

FSV Groß-Zimmern

TSV 08 Richen

3:0

25.03.2018 15:00

TSV Harreshausen

TSV Altheim

0:2

29.03.2018 19:00

TSV Harreshausen

SV Heubach

1:2

31.03.2018 15:00

TS Ober-Roden II

TSV 08 Richen

1:0

02.04.2018 15:00

SpVgg Groß-Umstadt

SV Viktoria Kleestadt

2:2

02.04.2018 15:00

FV Eppertshausen

TSV Altheim

5:0

03.04.2018 19:00

SG Ueberau

SV Münster II

2:2

03.04.2018 19:30

TSV Harreshausen

Vikt.Urberach II

1:2

05.04.2018 19:00

SV Reinheim

TSV Altheim

0:0

05.04.2018 19:30

KSV Urberach

FSV Groß-Zimmern

3:3

05.04.2018 19:30

SG Mosbach/Radheim

SG Ueberau

2:6

08.04.2018 13:15

TS Ober-Roden II

FSV Groß-Zimmern

2:1

08.04.2018 15:00

TSV Harreshausen

FV Eppertshausen

0:2

08.04.2018 15:00

SpVgg Groß-Umstadt

SV Reinheim

1:2

08.04.2018 15:00

SG Ueberau

Vikt.Urberach II

0:0

08.04.2018 15:00

KSV Urberach

SV Viktoria Kleestadt

1:3

08.04.2018 15:00

SG Mosbach/Radheim

SV Münster II

1:0

08.04.2018 15:00

TSV Altheim

FSV Spachbrücken

1:0

08.04.2018 15:00

TSV 08 Richen

SV Heubach

3:0

12.04.2018 19:30

FSV Groß-Zimmern

SG Ueberau

2:1

12.04.2018 19:30

FSV Spachbrücken

SV Viktoria Kleestadt

4:2

14.04.2018 16:00

Vikt.Urberach II

SpVgg Groß-Umstadt

3:4

15.04.2018 15:00

SV Heubach

FSV Groß-Zimmern

1:2

15.04.2018 15:00

TSV Harreshausen

TS Ober-Roden II

0:7

15.04.2018 15:00

SV Viktoria Kleestadt

TSV 08 Richen

1:1

15.04.2018 15:00

FV Eppertshausen

FSV Spachbrücken

4:1

15.04.2018 15:00

SV Reinheim

SG Mosbach/Radheim

4:3

15.04.2018 15:00

TSV Altheim

SG Ueberau

2:3

15.04.2018 15:00

KSV Urberach

SV Münster II

2:2

18.04.2018 19:30

FSV Spachbrücken

SV Reinheim

1:1

19.04.2018 19:00

SG Mosbach/Radheim

TSV 08 Richen

1:0

19.04.2018 19:00

SpVgg Groß-Umstadt

FSV Groß-Zimmern

1:2

20.04.2018 18:45

Vikt.Urberach II

FSV Spachbrücken

2:5

22.04.2018 13:15

TS Ober-Roden II

SV Heubach

2:2

22.04.2018 15:00

FSV Spachbrücken

TSV Harreshausen

4:1

22.04.2018 15:00

KSV Urberach

SV Reinheim

1:1

22.04.2018 15:00

SG Ueberau

FV Eppertshausen

2:2

22.04.2018 15:00

Vikt.Urberach II

SG Mosbach/Radheim

0:3

22.04.2018 15:00

SpVgg Groß-Umstadt

TSV Altheim

5:2

22.04.2018 15:00

FSV Groß-Zimmern

SV Viktoria Kleestadt

1:1

22.04.2018 15:00

TSV 08 Richen

SV Münster II

3:0

24.04.2018 19:00

SG Mosbach/Radheim

SV Heubach

1:1

24.04.2018 19:30

FSV Spachbrücken

FSV Groß-Zimmern

2:2

26.04.2018 19:30

Vikt.Urberach II

SV Reinheim

1:0

26.04.2018 19:30

SpVgg Groß-Umstadt

KSV Urberach

3:0

29.04.2018 15:00

TSV Altheim

SG Mosbach/Radheim

6:0

29.04.2018 15:00

FSV Spachbrücken

TS Ober-Roden II

0:1

29.04.2018 15:00

SV Reinheim

TSV 08 Richen

0:2

29.04.2018 15:00

TSV Harreshausen

SG Ueberau

2:2

29.04.2018 15:00

KSV Urberach

Vikt.Urberach II

2:1

29.04.2018 15:00

SV Viktoria Kleestadt

SV Heubach

0:2

29.04.2018 15:00

FV Eppertshausen

SpVgg Groß-Umstadt

4:1

02.05.2018 19:30

TSV Harreshausen

SV Münster II

0:2

03.05.2018 19:00

FV Eppertshausen

SV Reinheim

2:0

03.05.2018 19:30

FSV Spachbrücken

SpVgg Groß-Umstadt

2:0

03.05.2018 19:30

SG Ueberau

SV Heubach

1:0

06.05.2018 15:00

SpVgg Groß-Umstadt

TSV Harreshausen

5:0

06.05.2018 15:00

FSV Groß-Zimmern

SV Reinheim

1:1

06.05.2018 15:00

FV Eppertshausen

SG Mosbach/Radheim

3:2

06.05.2018 15:00

Vikt.Urberach II

TSV 08 Richen

0:0

06.05.2018 15:00

SG Ueberau

FSV Spachbrücken

3:2

06.05.2018 15:00

KSV Urberach

TSV Altheim

1:2

06.05.2018 15:00

SV Heubach

SV Münster II

2:3

06.05.2018 15:00

TS Ober-Roden II

SV Viktoria Kleestadt

5:1

09.05.2018 19:15

SV Viktoria Kleestadt

SG Mosbach/Radheim

1:2

11.05.2018 19:00

Vikt.Urberach II

TS Ober-Roden II

1:3

13.05.2018 13:15

SV Münster II

SV Viktoria Kleestadt

0:1

13.05.2018 15:00

FV Eppertshausen

KSV Urberach

4:5

13.05.2018 15:00

FSV Groß-Zimmern

Vikt.Urberach II

7:0

13.05.2018 15:00

SG Ueberau

TS Ober-Roden II

2:0

13.05.2018 15:00

TSV Harreshausen

SG Mosbach/Radheim

5:4

13.05.2018 15:00

TSV Altheim

TSV 08 Richen

1:1

13.05.2018 15:00

SV Reinheim

SV Heubach

2:2

15.05.2018 19:30

SV Münster II

FSV Groß-Zimmern

0:3

20.05.2018 13:15

SV Münster II

TS Ober-Roden II

0:1

20.05.2018 15:00

SV Viktoria Kleestadt

SV Reinheim

0:0

20.05.2018 15:00

SG Mosbach/Radheim

FSV Spachbrücken

1:1

20.05.2018 15:00

FSV Groß-Zimmern

TSV Altheim

2:0

20.05.2018 15:00

TSV 08 Richen

FV Eppertshausen

2:0

20.05.2018 15:00

SpVgg Groß-Umstadt

SG Ueberau

3:2

20.05.2018 15:00

KSV Urberach

TSV Harreshausen

3:2

20.05.2018 15:00

Vikt.Urberach II

SV Heubach

0:0

27.05.2018 13:15

TS Ober-Roden II

SpVgg Groß-Umstadt

27.05.2018 15:00

FSV Spachbrücken

KSV Urberach

27.05.2018 15:00

SV Reinheim

SV Münster II

27.05.2018 15:00

FV Eppertshausen

FSV Groß-Zimmern

27.05.2018 15:00

TSV Altheim

SV Heubach

27.05.2018 15:00

SV Viktoria Kleestadt

Vikt.Urberach II

27.05.2018 15:00

TSV Harreshausen

TSV 08 Richen

27.05.2018 15:00

SG Ueberau

SG Mosbach/Radheim

Trainingszeiten

Dienstag

19:30 - 21:00

Sportgelände "Am Mäusberg"

Donnerstag

19:30 - 21:00

Sportgelände "Am Mäusberg"

Nächstes Spiel

27.05.2018 15:00

SV Reinheim

SV Münster II

So spielt die Liga

20.05.2018 13:15

SV Münster II

0

TS Ober-Roden II

1

20.05.2018 15:00

Vikt.Urberach II

0

SV Heubach

0

20.05.2018 15:00

KSV Urberach

3

TSV Harreshausen

2

20.05.2018 15:00

SpVgg Groß-Umstadt

3

SG Ueberau

2

20.05.2018 15:00

TSV 08 Richen

2

FV Eppertshausen

0

20.05.2018 15:00

FSV Groß-Zimmern

2

TSV Altheim

0

20.05.2018 15:00

SG Mosbach/Radheim

1

FSV Spachbrücken

1

20.05.2018 15:00

SV Viktoria Kleestadt

0

SV Reinheim

0

Letztes Spiel

20.05.2018 13:15

SV Münster II

0

TS Ober-Roden II

1

Tabelle

1. TS Ober-Roden II

64

2. SpVgg Groß-Umstadt

60

3. SG Ueberau

58

4. FV Eppertshausen

57

5. FSV Groß-Zimmern

54

6. FSV Spachbrücken

43

7. TSV 08 Richen

43

8. SV Heubach

39

9. SG Mosbach/Radheim

36

10. SV Reinheim

32

11. SV Viktoria Kleest.

31

12. SV Münster II

31

13. TSV Altheim

27

14. Vikt.Urberach II

26

15. KSV Urberach

25

16. TSV Harreshausen

20