Jubiläumskollektion

Sport GrimmMarmor Schneidertipico Münster (Hessen)EntegaSchelter

Wir freuen uns, dass wir in Zusammenarbeit mit der Fa. Qutfitter eine hochwertige  „Jubiläumskollektion“ zum 100-jährigen Vereinsjubiläum anbieten können.

Nähere Informationen und einen Bestellschein finden Sie in unserem Flyer

Am Samstag, den 16.03. sowie am Sonntag, den 17.03.2019 (jeweils von 10.30 bis 13.00 Uhr) präsentieren wir im Vereinsheim die angebotenen Artikel, welche in dieser Zeit auch bestellt werden können. Sie können den ausgefüllten Bestellschein auch gerne an folgende E-Mail-Adresse schicken: info@svmuenster.de

Kommen Sie vorbei, um sich von der Qualität und den günstigen Preis der angebotenen Artikel zu überzeugen.

Außerdem besteht zu den o.g. Zeiten auch die Möglichkeit, unser „Jubiläumsfestbier“ (2-Literflasche zum Preis von 14,90 €) zu erwerben.

Wir freuen uns auf Ihren Besuch.

WEITERE MÖGLICHKEIT ZUR BESTELLUNG DER ARTIKEL DER JUBILÄUMS-KOLLEKTION

Am Sonntag, den 31.3.., wird von 10 bis 13 Uhr aufgrund der großen Nachfrage im Vereinsheim nochmals die Jubiläums-Kollektion bestehend aus Präsentationsanzug, Polo-Shirt, Hoodie und Baseball-Kappe mit Bestickung „100 Jahre SVM“ sowie die Festbier-Flasche zur Bestellungsannahme ausgestellt. Nach diesem weiteren Termin geht die Sammelbestellung an die Firma Sportartikel Outfitter heraus.

Ergebnisse

1A-Mannschaft

TS Ober-Roden

5

SV Münster

2

1B-Mannschaft

TS Ober-Roden II

3

SV Münster II

1

A1-Junioren

SV Münster

5

JSG Dieburg/Spachbrücken 2

0

B1-Junioren

JSG Spachbr/Reinh II

3

SV Münster

2

C1-Junioren

SV Münster I

3

JFV Bürstadt

0

C2-Junioren

SV Münster II

16

JSG Rödermark

0

C3-Junioren

FC Viktoria Schaafheim

SV Münster III

D1-Junioren

SV Münster I

6

SC Hassia Dieburg

0

D2-Junioren

GSV Gundernhausen II

21

SV Münster II

0

E1-Junioren

JFV Groß-Umstadt I

2

SV Münster I

3

E2-Junioren

SV Münster II

10

FC Viktoria Schaafheim

2

E3-Junioren

SV Münster III

FC Viktoria Urberach II

Kommende Spiele

05.10.2022

17:30

E1 Jun

TG Ober-Ro.

18:30

C2 Jun

JSG Reinhe.

06.10.2022

17:45

B1 Jun

FC Viktori.

08.10.2022

09:30

D1 Jun

FV Epperts.

10:00

KSG George.

E2 Jun

11:00

JFV Groß-U.

E3 Jun

14:30

VfR Groß-G.

C1 Jun

09.10.2022

10:00

JFV Gerspr.

D2 Jun

13:00

1B Aktiv

SV Viktori.

15:00

1A Aktiv

FV Bad Vil.

13.10.2022

18:30

JSG Mosbac.

C3 Jun

15.10.2022

15:00

FV Epperts.

A1 Jun

Jetzt Online: 14

Heute Online: 238

Gestern Online: 655

Diesen Monat: 1601

Letzter Monat: 26793

Total: 1981938