Jubiläumskollektion

Wir freuen uns, dass wir in Zusammenarbeit mit der Fa. Qutfitter eine hochwertige  „Jubiläumskollektion“ zum 100-jährigen Vereinsjubiläum anbieten können.

Nähere Informationen und einen Bestellschein finden Sie in unserem Flyer

Am Samstag, den 16.03. sowie am Sonntag, den 17.03.2019 (jeweils von 10.30 bis 13.00 Uhr) präsentieren wir im Vereinsheim die angebotenen Artikel, welche in dieser Zeit auch bestellt werden können. Sie können den ausgefüllten Bestellschein auch gerne an folgende E-Mail-Adresse schicken: info@svmuenster.de

Kommen Sie vorbei, um sich von der Qualität und den günstigen Preis der angebotenen Artikel zu überzeugen.

Außerdem besteht zu den o.g. Zeiten auch die Möglichkeit, unser „Jubiläumsfestbier“ (2-Literflasche zum Preis von 14,90 €) zu erwerben.

Wir freuen uns auf Ihren Besuch.


Sponsoren

Ergebnisse

1A-Mannschaft

SV Münster

3

SKV Büttelborn

1

1B-Mannschaft

SV Münster II

2

PSV Groß-Umstadt

3

A1-Junioren

SV Münster

TSG Bad König

B1-Junioren

1.FCA 04 Darmstadt

0

SV Münster

10

B2-Junioren

JSG Georg/Ueb/Otzb II

SV Münster II

C1-Junioren

JFV Alsbach-Auerbach

3

SV Münster

2

C2-Junioren

SV Münster II

2

FV Eppertshausen

2

D1-Junioren

SV Al. Königstädten

10

SV Münster

0

D2-Junioren

SV Münster II

4

FSV Groß-Zimmern I

0

D3-Junioren

SV Münster III

4

KSV Urberach

4

E1-Junioren

FV Eppertshausen I

7

SV Münster I

0

E2-Junioren

SV Münster II

5

Viktoria Klein-Zimmern II

2

F1-Junioren

SV Münster I

TS Ober-Roden I

F2-Junioren

SV Münster II

Kickers Hergershausen

F3-Junioren

GSV Gundernhausen II

SV Münster III

G1-Junioren

SV Münster I

Viktoria Urberach

G2-Junioren

SV Münster II

TSV Altheim

Kommende Spiele

20.03.2019

17:30

JSG Kleest.

F1 Jun

22.03.2019

19:00

JSG Kleest.

A1 Jun

23.03.2019

10:00

G1 Jun

KSG George.

11:00

SC Vikt. 0.

B1 Jun

11:00

B2 Jun

VfL Michel.

11:00

FSV Groß-Z.

G2 Jun

13:00

SKV RW Dar.

D1 Jun

13:00

JFV Groß-U.

F1 Jun

13:00

JSG Nieder.

F2 Jun

13:30

JFV Bürsta.

C1 Jun

14:00

E1 Jun

FSV Groß-Z.

15:00

VfL Michel.

C2 Jun

24.03.2019

11:00

TSV Harres.

D3 Jun

11:00

JSG Kleest.

D2 Jun

13:00

KSG George.

1B Aktiv

15:00

KSG George.

1A Aktiv

29.03.2019

17:30

D2 Jun

JFV Groß-U.

30.03.2019

10:00

JSG Otzber.

F2 Jun

11:00

D3 Jun

DJK Vikt. .

11:00

F1 Jun

Viktoria U.

11:00

DJK Vikt. .

G1 Jun

11:00

G2 Jun

FV Epperts.

13:00

C1 Jun

SV Al. Kön.

14:00

E2 Jun

JFV Groß-U.

15:00

B1 Jun

JFV Alsbac.

15:00

Germ. Ober.

C2 Jun

31.03.2019

10:00

JSG George.

E1 Jun

11:00

FC Viktori.

B2 Jun

11:00

D1 Jun

SG Arheilg.

11:00

A1 Jun

FSV Mosbac.

13:15

1B Aktiv

SV Reinhei.

15:00

1A Aktiv

FC Türk Gü.

Jetzt Online: 8

Heute Online: 393

Gestern Online: 1119

Diesen Monat: 20533

Letzter Monat: 26489

Total: 712638