Ehrungs- und Helfertag am 13.07.2014

Für 25 Jahre Vereinsmitgliedschaft wurden geehrt:

Michael Beilstein, Gisela Herd, Zita Nickel, Katharina Pistauer,Markus Wolf, Walburga Zell


Für 40 Jahre Vereinsmitgliedschaft wurden geehrt:

Helga Frühwein. Jürgen Jelinek, Gerwin Kreher, Jürgen Kreher, Egon Schaffrina, Anna Schneider, Udo Schneider, Michael Seib, Michael Seibert, Klaus Stroh, Jürgen Witzel


Für 50 Jahre Vereinsmitgliedschaft wurden geehrt:

Margarete Beck, Liesel Giegerich, Katharina Griessmann, Anna Katharina Herd, Katharina Hotz, Melitta Huther, Betty Kreher, Herbert Lang, Hildegard Löbig, Hans Meixner, Luise Müller, Cäcilia Roßkopf, Karola Schledt, Emelie Schubert, Erika Seibert, Hildegard Stumm, Waltraud Suderleith


Für 60 Jahre Vereinsmitgliedschaft wurden geehrt:

Karlheinz Grimm, Alfons Roßkopf, Alfred Roßkopf


Für 65 Jahre Vereinsmitgliedschaft wurden geehrt:

Gerhard Beck, Karl Hausmann, Helmut Kreher, Josef Kreher, Edmund Löbig, Heinz Löbig, Ernst Nahm, Walter Pimpl

 

Für 70 Jahre Vereinsmitgliedschaft wurde geehrt:

Josef Kreher


Bilder zum Vergrößern bitte anklicken:

 

Gäste
Jubilare (25 Jahre)
Jubilare (40 Jahre)
Jubilare (50 Jahre)
Jubilare (60 und 65 Jahre)
Jubilare (70 Jahre)
Alle Jubilare
Ehrungen Sommergarten 2014

 




Sponsoren

Ergebnisse

1A-Mannschaft

SV Münster

3

TSG Messel

1

1B-Mannschaft

SV Münster II

0

FV Eppertshausen

2

A1-Junioren

SG Sandbach II

0

SV Münster

2

B1-Junioren

FC 07 Bensheim

10

SV Münster

0

B2-Junioren

FC Viktoria Schaafheim

1

SV Münster II

2

C1-Junioren

SV Münster

1

VfB Ginsheim

4

C2-Junioren

TS Ober-Roden III

2

SV Münster II

1

D1-Junioren

FC 07 Bensheim

14

SV Münster

1

D2-Junioren

SV Münster II

14

JFV Groß-Umstadt III

0

D3-Junioren

JSG Georg/SG Ueb/Otzb II

1

SV Münster III

6

E1-Junioren

JSG Georgenh/SG Ueberau I

9

SV Münster I

0

E2-Junioren

KSV Urberach II

4

SV Münster II

0

F1-Junioren

SV Münster I

FV Eppertshausen I

F2-Junioren

FSV Groß-Zimmern

SV Münster II

F3-Junioren

GSV Gundernhausen II

SV Münster III

G1-Junioren

SV Münster I

TSV Harreshausen

G2-Junioren

FC Viktoria Schaafheim II

SV Münster II

Kommende Spiele

28.04.2019

09:30

C2 Jun

JSG Beerfe.

15:00

SG Ueberau.

1B Aktiv

15:30

SV Unter-F.

1A Aktiv

29.04.2019

16:30

G2 Jun

Germ. Ober.

Jetzt Online: 15

Heute Online: 944

Gestern Online: 779

Diesen Monat: 20073

Letzter Monat: 32394

Total: 744572