Ehrungs- und Helfertag am 13.07.2014

Für 25 Jahre Vereinsmitgliedschaft wurden geehrt:

Michael Beilstein, Gisela Herd, Zita Nickel, Katharina Pistauer,Markus Wolf, Walburga Zell


Für 40 Jahre Vereinsmitgliedschaft wurden geehrt:

Helga Frühwein. Jürgen Jelinek, Gerwin Kreher, Jürgen Kreher, Egon Schaffrina, Anna Schneider, Udo Schneider, Michael Seib, Michael Seibert, Klaus Stroh, Jürgen Witzel


Für 50 Jahre Vereinsmitgliedschaft wurden geehrt:

Margarete Beck, Liesel Giegerich, Katharina Griessmann, Anna Katharina Herd, Katharina Hotz, Melitta Huther, Betty Kreher, Herbert Lang, Hildegard Löbig, Hans Meixner, Luise Müller, Cäcilia Roßkopf, Karola Schledt, Emelie Schubert, Erika Seibert, Hildegard Stumm, Waltraud Suderleith


Für 60 Jahre Vereinsmitgliedschaft wurden geehrt:

Karlheinz Grimm, Alfons Roßkopf, Alfred Roßkopf


Für 65 Jahre Vereinsmitgliedschaft wurden geehrt:

Gerhard Beck, Karl Hausmann, Helmut Kreher, Josef Kreher, Edmund Löbig, Heinz Löbig, Ernst Nahm, Walter Pimpl

 

Für 70 Jahre Vereinsmitgliedschaft wurde geehrt:

Josef Kreher


Bilder zum Vergrößern bitte anklicken:

 

Gäste
Jubilare (25 Jahre)
Jubilare (40 Jahre)
Jubilare (50 Jahre)
Jubilare (60 und 65 Jahre)
Jubilare (70 Jahre)
Alle Jubilare
Ehrungen Sommergarten 2014

 




Sponsoren

Ergebnisse

1A-Mannschaft

FC 07 Bensheim

2

SV Münster

2

1B-Mannschaft

FSV Groß-Zimmern

3

SV Münster II

1

B1-Junioren

SV Münster

3

FC 07 Bensheim

4

C1-Junioren

VfB Ginsheim

6

SV Münster

1

D1-Junioren

SV Rot-Weiß Walldorf

6

SV Münster

0

F1-Junioren

FSV Spachbrücken

SV Münster I

F2-Junioren

SV Münster II

TS Ober-Roden II

F3-Junioren

GSV Gundernhausen II

SV Münster III

Kommende Spiele

20.10.2018

10:00

KSG George.

G1 Jun

11:00

B2 Jun

JSG Georg/.

11:00

G2 Jun

FSV Groß-Z.

13:00

C1 Jun

SV St.Step.

14:00

E1 Jun

FV Epperts.

14:00

Viktoria K.

E2 Jun

15:00

TSG Bad Kö.

A1 Jun

21.10.2018

09:30

C2 Jun

Germ. Ober.

11:00

KSV Urbera.

D3 Jun

13:00

TS Ober-Ro.

B1 Jun

15:00

SG Einhaus.

1A Aktiv

15:00

SpVgg Groß.

1B Aktiv

23.10.2018

18:00

FSV Groß-Z.

D2 Jun

24.10.2018

18:00

D1 Jun

SV 07 Raun.

25.10.2018

18:30

JFV Groß-U.

C2 Jun

27.10.2018

10:00

G1 Jun

DJK Vikt. .

11:00

D3 Jun

TSV Harres.

11:00

FV Epperts.

G2 Jun

13:30

FSV Spachb.

C2 Jun

14:00

FSV Groß-Z.

E1 Jun

15:00

B1 Jun

SV Rot-Wei.

28.10.2018

11:00

VfL Michel.

B2 Jun

11:00

1.FCA 04 D.

C1 Jun

11:00

D2 Jun

JSG Kleest.

11:00

A1 Jun

JSG Kleest.

13:15

1B Aktiv

FSV Spachb.

15:00

1A Aktiv

VFL Michel.

Jetzt Online: 15

Heute Online: 1087

Gestern Online: 1345

Diesen Monat: 16537

Letzter Monat: 26044

Total: 570238