Trainingszeiten

1A-Mannschaft

Dienstag

19:30 - 21:00

Sportgelände "Am Mäusberg"

Donnerstag

19:30 - 21:00

Sportgelände "Am Mäusberg"

1B-Mannschaft

Dienstag

19:30 - 21:00

Sportgelände "Am Mäusberg"

Donnerstag

19:30 - 21:00

Sportgelände "Am Mäusberg"

Alte Herren

Mittwoch

19:00 - 20:30

Sportgelände "Am Mäusberg"

A1-Junioren

Dienstag

18:00 - 19:30

Sportgelände "Am Mäusberg"

Donnerstag

18:00 - 19:30

Sportgelände "Am Mäusberg"

B1-Junioren

Montag

16:00 - 18:00

Sportgelände "Am Mäusberg"

Dienstag

18:00 - 19:30

Sportgelände "Am Mäusberg"

Donnerstag

18:00 - 19:30

Sportgelände "Am Mäusberg"

B2-Junioren

Montag

18:30 - 20:00

Sportgelände "Am Mäusberg"

Mittwoch

18:30 - 20:00

Sportgelände "Am Mäusberg"

Freitag

18:30 - 20:00

Sportgelände "Am Mäusberg"

C1-Junioren

Montag

17:30 - 19:00

Sportgelände "Am Mäusberg"

Mittwoch

17:30 - 19:00

Sportgelände "Am Mäusberg"

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sportgelände "Am Mäusberg"

C2-Junioren

Dienstag

16:30 - 18:00

Sportgelände "Am Mäusberg"

Freitag

16:30 - 18:00

Sportgelände "Am Mäusberg"

D1-Junioren

Dienstag

16:30 - 18:00

Gersprenzstadion

Donnerstag

16:30 - 18:00

Sportgelände "Am Mäusberg"

D2-Junioren

Montag

17:00 - 18:30

Sportgelände "Am Mäusberg"

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportgelände "Am Mäusberg"

E1-Junioren

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportgelände "Am Mäusberg"

Freitag

16:00 - 17:30

Sportgelände "Am Mäusberg"

E2-Junioren

Montag

17:00 - 18:30

Sportgelände "Am Mäusberg"

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportgelände "Am Mäusberg"

E3-Junioren

Dienstag

17:30 - 19:00

Sportgelände "Am Mäusberg"

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sportgelände "Am Mäusberg"

F1-Junioren

Montag

17:00 - 18:30

Sportgelände "Am Mäusberg"

Freitag

17:00 - 18:30

Sportgelände "Am Mäusberg"

F2-Junioren

Dienstag

16:30 - 18:00

Gersprenzstadion

Freitag

16:30 - 18:00

Gersprenzstadion

G1-Junioren

Montag

17:30 - 19:00

Sportgelände "Am Mäusberg"

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sportgelände "Am Mäusberg"

G2-Junioren

Dienstag

16:30 - 18:00

Sportgelände "Am Mäusberg"

Donnerstag

16:30 - 18:00

Gersprenzstadion

G3-Junioren

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Partner

AmazonEntegafacebookJugendförderkreis

Ergebnisse

1A-Mannschaft

VFL Michelstadt

2

SV Münster

0

1B-Mannschaft

KSV Urberach

2

SV Münster II

2

A1-Junioren

JSG Seckm/Haing/Lützelb

2

SV Münster

5

B1-Junioren

SV Münster

1

TS Ober-Roden

3

B2-Junioren

FSV Mosbach

1

SV Münster II

3

C1-Junioren

SV Münster

2

SV Conc. Gernsheim

2

C2-Junioren

JSG Bieber/Reichelsh II

0

SV Münster II

3

D1-Junioren

TS Ober-Roden I

2

SV Münster I

6

D2-Junioren

FSV Groß-Zimmern II

6

SV Münster II

5

D3-Junioren

SV Münster III

4

SV 45 Reinheim

2

E1-Junioren

SV Münster I

6

TSV Harreshausen I

1

E2-Junioren

JSG Kleest/Langst

SV Münster II

E3-Junioren

SV Münster III

2

Kick. Hergershausen II

5

E4-Junioren

SV Münster IV

6

FV Eppertshausen II

1

F1-Junioren

FSV Spachbrücken I

SV Münster I

F2-Junioren

SV Münster II

SpVgg Groß-Umstadt II

G1-Junioren

SV Münster I

JSG Otzberg

G2-Junioren

SV Kleestadt

SV Münster II

G3-Junioren

SV 45 Reinheim

SV Münster III

Besucher

Jetzt Online: 7
Heute Online: 458
Gestern Online: 402
Diesen Monat: 8626
Letzter Monat: 11449
Total: 450058