Möbel Markt Münster GmbHSEIPPEL Landmaschinen GmbHEntegaJugendförderkreisAmazon

1A-Mannschaft

Dienstag

19:15 - 20:45

Arena Am Mäusberg

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:15 - 20:45

Arena Am Mäusberg

Mannschaftstraining

Freitag

19:15 - 20:45

Arena Am Mäusberg

Mannschaftstraining

1B-Mannschaft

Dienstag

19:15 - 20:45

Arena Am Mäusberg

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:15 - 20:45

Arena Am Mäusberg

Mannschaftstraining

Alte Herren

Mittwoch

19:30 - 21:00

Arena Am Mäusberg

Training

A1-Junioren

Montag

19:00 - 20:30

Arena Am Mäusberg

Mannschaftstraining

Mittwoch

19:00 - 20:30

Arena Am Mäusberg

Mannschaftstraining

B1-Junioren

Montag

17:30 - 19:00

Arena Am Mäusberg

Mannschaftstraining

Mittwoch

18:00 - 19:30

Arena Am Mäusberg

Mannschaftstraining

C1-Junioren

Mittwoch

17:30 - 19:00

Arena Am Mäusberg

Mannschaftstraining

Freitag

16:30 - 18:00

Arena Am Mäusberg

Mannschaftstraining

C2-Junioren

Montag

18:00 - 20:00

Gersprenzstadion

Juli bis Oktober

Dienstag

17:45 - 19:15

Arena Am Mäusberg

November bis Juni

Mittwoch

18:00 - 20:00

Gersprenzstadion

Juli bis Oktober

Donnerstag

17:45 - 19:15

Arena Am Mäusberg

November bis Juni

C3-Junioren

Montag

18:00 - 20:00

Gersprenzstadion

Juli bis Oktober

Dienstag

17:45 - 19:15

Arena Am Mäusberg

November bis Juni

Mittwoch

18:00 - 20:00

Gersprenzstadion

Juli bis Oktober

Donnerstag

17:45 - 19:15

Arena Am Mäusberg

November bis Juni

D1-Junioren

Montag

16:30 - 17:30

Arena Am Mäusberg

bei Bedarf, nach Ankündigung

Dienstag

16:30 - 17:45

Arena Am Mäusberg

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:30 - 17:45

Arena Am Mäusberg

Mannschaftstraining

D2-Junioren

Montag

16:30 - 17:30

Arena Am Mäusberg

bei Bedarf, nach Ankündigung

Dienstag

16:30 - 17:45

Arena Am Mäusberg

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:30 - 17:45

Arena Am Mäusberg

Mannschaftstraining

E1-Junioren

Montag

17:30 - 19:00

Arena Am Mäusberg

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:30 - 19:00

Arena Am Mäusberg

Mannschaftstraining

Freitag

16:00 - 17:30

Arena Am Mäusberg

bei Bedarf, nach Ankündigung

E2-Junioren

Montag

17:30 - 19:00

Arena Am Mäusberg

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:30 - 19:00

Arena Am Mäusberg

Mannschaftstraining

Freitag

16:00 - 17:30

Arena Am Mäusberg

bei Bedarf, nach Ankündigung

E3-Junioren

Montag

17:30 - 19:00

Arena Am Mäusberg

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:30 - 19:00

Arena Am Mäusberg

Mannschaftstraining

Freitag

16:00 - 17:30

Arena Am Mäusberg

bei Bedarf, nach Ankündigung

F1-Junioren

Dienstag

17:30 - 19:00

Arena Am Mäusberg

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

Arena Am Mäusberg

Mannschaftstraining

Freitag

17:30 - 19:00

Arena Am Mäusberg

bei Bedarf, nach Ankündigung

F2-Junioren

Dienstag

17:30 - 19:00

Arena Am Mäusberg

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

Arena Am Mäusberg

Mannschaftstraining

Freitag

17:30 - 19:00

Arena Am Mäusberg

bei Bedarf, nach Ankündigung

G1-Junioren

Dienstag

17:30 - 18:30

Arena Am Mäusberg

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 18:30

Arena Am Mäusberg

Mannschaftstraining

G2-Junioren

Dienstag

16:30 - 17:30

Arena Am Mäusberg

zusätzlich, ab Ende Oktober

Donnerstag

16:30 - 17:30

Arena Am Mäusberg

Mannschaftstraining

Ballschule

Donnerstag

16:30 - 17:30

Arena Am Mäusberg

Mannschaftstraining

Krabbelkreis

Montag

15:30 - 17:00

Arena Am Mäusberg

Glückskäfer Krabbelkreis

Geh-Fußball

Freitag

19:00 - 20:00

Arena Am Mäusberg

14-tägig

Ergebnisse

1A-Mannschaft

TS Ober-Roden

5

SV Münster

2

1B-Mannschaft

TS Ober-Roden II

3

SV Münster II

1

A1-Junioren

SV Münster

5

JSG Dieburg/Spachbrücken 2

0

B1-Junioren

JSG Spachbr/Reinh II

3

SV Münster

2

C1-Junioren

SV Münster I

3

JFV Bürstadt

0

C2-Junioren

SV Münster II

16

JSG Rödermark

0

C3-Junioren

FC Viktoria Schaafheim

SV Münster III

D1-Junioren

SV Münster I

6

SC Hassia Dieburg

0

D2-Junioren

GSV Gundernhausen II

21

SV Münster II

0

E1-Junioren

JFV Groß-Umstadt I

2

SV Münster I

3

E2-Junioren

SV Münster II

10

FC Viktoria Schaafheim

2

E3-Junioren

SV Münster III

FC Viktoria Urberach II

Kommende Spiele

05.10.2022

17:30

E1 Jun

TG Ober-Ro.

18:30

C2 Jun

JSG Reinhe.

06.10.2022

17:45

B1 Jun

FC Viktori.

08.10.2022

09:30

D1 Jun

FV Epperts.

10:00

KSG George.

E2 Jun

11:00

JFV Groß-U.

E3 Jun

14:30

VfR Groß-G.

C1 Jun

09.10.2022

10:00

JFV Gerspr.

D2 Jun

13:00

1B Aktiv

SV Viktori.

15:00

1A Aktiv

FV Bad Vil.

13.10.2022

18:30

JSG Mosbac.

C3 Jun

15.10.2022

15:00

FV Epperts.

A1 Jun

Jetzt Online: 9

Heute Online: 279

Gestern Online: 655

Diesen Monat: 1642

Letzter Monat: 26793

Total: 1981979