Gruppenliga Darmstadt - Alle Spiele
Datum |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
|||
---|---|---|---|---|---|---|
05.08.2023 17:00 |
SG Modau |
SV Hummetroth |
0:4 |
|||
06.08.2023 15:00 |
TSV Auerbach |
Dersim Rüsselsheim |
0:1 |
|||
06.08.2023 15:00 |
VFR Groß-Gerau |
SKV Büttelborn |
2:0 |
|||
06.08.2023 15:00 |
SKG Bickenbach |
SG Langstadt/Babenhausen |
1:2 |
|||
06.08.2023 15:00 |
FC 07 Bensheim |
SV Münster |
3:1 |
|||
06.08.2023 15:00 |
SV 07 Geinsheim |
TSV Seckmauern |
4:3 |
|||
06.08.2023 15:00 |
FSG Riedrode |
VFB Ginsheim |
2:4 |
|||
06.08.2023 15:00 |
TSV Höchst |
FC Alsbach |
3:3 |
|||
10.08.2023 20:00 |
SKV Büttelborn |
SKG Bickenbach |
3:2 |
|||
12.08.2023 14:30 |
SG Wald-Michelbach |
FC 07 Bensheim |
1:4 |
|||
12.08.2023 16:30 |
TSV Seckmauern |
TSV Höchst |
1:2 |
|||
13.08.2023 14:00 |
Dersim Rüsselsheim |
SV 07 Geinsheim |
4:1 |
|||
13.08.2023 15:00 |
VFB Ginsheim |
SG Modau |
1:1 |
|||
13.08.2023 15:00 |
FC Alsbach |
VFR Groß-Gerau |
0:6 |
|||
13.08.2023 15:00 |
SV Münster |
FSG Riedrode |
5:4 |
|||
13.08.2023 15:00 |
SV Hummetroth |
TSV Auerbach |
4:1 |
|||
20.08.2023 15:00 |
TSV Höchst |
Dersim Rüsselsheim |
5:1 |
|||
20.08.2023 15:00 |
VFB Ginsheim |
SV Münster |
1:1 |
|||
20.08.2023 15:00 |
SG Modau |
TSV Auerbach |
1:1 |
|||
20.08.2023 15:00 |
FC 07 Bensheim |
SG Langstadt/Babenhausen |
3:3 |
|||
20.08.2023 15:00 |
SV 07 Geinsheim |
SV Hummetroth |
2:1 |
|||
20.08.2023 15:00 |
FSG Riedrode |
SG Wald-Michelbach |
0:6 |
|||
20.08.2023 15:00 |
SKG Bickenbach |
FC Alsbach |
3:1 |
|||
20.08.2023 15:30 |
VFR Groß-Gerau |
TSV Seckmauern |
8:1 |
|||
27.08.2023 14:00 |
Dersim Rüsselsheim |
VFR Groß-Gerau |
1:2 |
|||
27.08.2023 15:00 |
SG Wald-Michelbach |
VFB Ginsheim |
1:1 |
|||
27.08.2023 15:00 |
TSV Auerbach |
SV 07 Geinsheim |
1:5 |
|||
27.08.2023 15:00 |
SG Langstadt/Babenhausen |
FSG Riedrode |
2:2 |
|||
27.08.2023 15:00 |
TSV Seckmauern |
SKG Bickenbach |
1:3 |
|||
27.08.2023 15:00 |
SV Münster |
SG Modau |
5:1 |
|||
27.08.2023 15:30 |
SKV Büttelborn |
FC 07 Bensheim |
2:0 |
|||
30.08.2023 19:00 |
FSG Riedrode |
SG Modau |
3:5 |
|||
30.08.2023 19:00 |
Dersim Rüsselsheim |
SV Hummetroth |
1:3 |
|||
30.08.2023 19:00 |
SG Langstadt/Babenhausen |
VFR Groß-Gerau |
3:1 |
|||
30.08.2023 19:45 |
VFB Ginsheim |
FC 07 Bensheim |
1:5 |
|||
30.08.2023 19:45 |
FC Alsbach |
SV 07 Geinsheim |
2:3 |
|||
31.08.2023 20:00 |
SKV Büttelborn |
TSV Höchst |
3:4 |
|||
31.08.2023 20:00 |
SG Wald-Michelbach |
SKG Bickenbach |
0:2 |
|||
03.09.2023 15:00 |
FSG Riedrode |
SKV Büttelborn |
1:4 |
|||
03.09.2023 15:00 |
SKG Bickenbach |
Dersim Rüsselsheim |
3:0 |
|||
03.09.2023 15:00 |
TSV Höchst |
TSV Auerbach |
3:2 |
|||
03.09.2023 15:00 |
VFB Ginsheim |
SG Langstadt/Babenhausen |
3:5 |
|||
03.09.2023 15:00 |
SV Münster |
SG Wald-Michelbach |
2:2 |
|||
03.09.2023 15:00 |
SG Modau |
SV 07 Geinsheim |
4:2 |
|||
03.09.2023 15:30 |
VFR Groß-Gerau |
SV Hummetroth |
2:0 |
|||
06.09.2023 19:30 |
FC 07 Bensheim |
FC Alsbach |
1:1 |
|||
09.09.2023 15:00 |
TSV Seckmauern |
FC 07 Bensheim |
0:2 |
|||
10.09.2023 15:00 |
FC Alsbach |
FSG Riedrode |
1:5 |
|||
10.09.2023 15:00 |
SG Langstadt/Babenhausen |
SV Münster |
5:2 |
|||
10.09.2023 15:00 |
SG Wald-Michelbach |
SG Modau |
6:0 |
|||
10.09.2023 15:00 |
TSV Auerbach |
VFR Groß-Gerau |
2:5 |
|||
10.09.2023 15:30 |
SKV Büttelborn |
VFB Ginsheim |
3:0 |
|||
10.09.2023 15:30 |
SV Hummetroth |
SKG Bickenbach |
6:1 |
|||
13.09.2023 19:30 |
TSV Höchst |
SV 07 Geinsheim |
2:0 |
|||
14.09.2023 19:30 |
SV Münster |
SKV Büttelborn |
3:2 |
|||
17.09.2023 15:00 |
SG Wald-Michelbach |
SG Langstadt/Babenhausen |
4:3 |
|||
17.09.2023 15:00 |
VFB Ginsheim |
FC Alsbach |
1:3 |
|||
17.09.2023 15:00 |
FSG Riedrode |
TSV Seckmauern |
2:1 |
|||
17.09.2023 15:00 |
FC 07 Bensheim |
Dersim Rüsselsheim |
4:0 |
|||
17.09.2023 15:30 |
VFR Groß-Gerau |
SV 07 Geinsheim |
3:1 |
|||
20.09.2023 19:30 |
SV Hummetroth |
TSV Seckmauern |
3:2 |
|||
21.09.2023 19:30 |
SG Modau |
TSV Höchst |
0:0 |
|||
24.09.2023 15:00 |
Dersim Rüsselsheim |
FSG Riedrode |
4:0 |
|||
24.09.2023 15:00 |
SG Langstadt/Babenhausen |
SG Modau |
3:1 |
|||
24.09.2023 15:00 |
TSV Seckmauern |
VFB Ginsheim |
3:1 |
|||
24.09.2023 15:00 |
FC Alsbach |
SV Münster |
1:6 |
|||
24.09.2023 15:00 |
TSV Höchst |
VFR Groß-Gerau |
2:2 |
|||
24.09.2023 15:30 |
SKV Büttelborn |
SG Wald-Michelbach |
0:2 |
|||
24.09.2023 15:30 |
SV Hummetroth |
FC 07 Bensheim |
3:3 |
|||
27.09.2023 19:00 |
SV Hummetroth |
TSV Höchst |
5:0 |
|||
27.09.2023 19:30 |
SV 07 Geinsheim |
SKG Bickenbach |
2:0 |
|||
30.09.2023 16:00 |
SG Modau |
VFR Groß-Gerau |
2:3 |
|||
30.09.2023 17:00 |
SG Wald-Michelbach |
FC Alsbach |
7:2 |
|||
01.10.2023 15:00 |
SKG Bickenbach |
TSV Höchst |
2:2 |
|||
01.10.2023 15:00 |
SV Münster |
TSV Seckmauern |
3:1 |
|||
01.10.2023 15:00 |
FC 07 Bensheim |
TSV Auerbach |
2:3 |
|||
01.10.2023 15:00 |
SG Langstadt/Babenhausen |
SKV Büttelborn |
3:1 |
|||
01.10.2023 15:00 |
VFB Ginsheim |
Dersim Rüsselsheim |
1:2 |
|||
01.10.2023 15:00 |
FSG Riedrode |
SV Hummetroth |
1:4 |
|||
03.10.2023 15:00 |
TSV Auerbach |
FC Alsbach |
1:2 |
|||
03.10.2023 15:00 |
TSV Höchst |
SG Langstadt/Babenhausen |
1:5 |
|||
03.10.2023 15:00 |
SV 07 Geinsheim |
SKV Büttelborn |
3:1 |
|||
03.10.2023 15:30 |
VFR Groß-Gerau |
SG Wald-Michelbach |
2:0 |
|||
04.10.2023 19:30 |
SKG Bickenbach |
SV Münster |
3:5 |
|||
05.10.2023 19:30 |
SG Modau |
Dersim Rüsselsheim |
2:0 |
|||
05.10.2023 19:30 |
FC 07 Bensheim |
FSG Riedrode |
4:2 |
|||
08.10.2023 15:00 |
FC Alsbach |
SG Langstadt/Babenhausen |
1:0 |
|||
08.10.2023 15:00 |
TSV Seckmauern |
SG Wald-Michelbach |
5:1 |
|||
08.10.2023 15:00 |
SV 07 Geinsheim |
FC 07 Bensheim |
0:4 |
|||
08.10.2023 15:00 |
SV Hummetroth |
VFB Ginsheim |
3:0 |
|||
08.10.2023 15:00 |
Dersim Rüsselsheim |
SV Münster |
4:2 |
|||
08.10.2023 15:00 |
TSV Auerbach |
FSG Riedrode |
5:0 |
|||
08.10.2023 15:30 |
SKV Büttelborn |
SG Modau |
3:0 |
|||
08.10.2023 15:30 |
VFR Groß-Gerau |
SKG Bickenbach |
3:0 |
|||
15.10.2023 15:00 |
SG Langstadt/Babenhausen |
TSV Seckmauern |
9:1 |
|||
15.10.2023 15:00 |
SG Wald-Michelbach |
Dersim Rüsselsheim |
5:1 |
|||
15.10.2023 15:00 |
SV Münster |
SV Hummetroth |
0:11 |
|||
15.10.2023 15:00 |
VFB Ginsheim |
TSV Auerbach |
1:3 |
|||
15.10.2023 15:00 |
FSG Riedrode |
SV 07 Geinsheim |
3:1 |
|||
15.10.2023 15:00 |
FC 07 Bensheim |
TSV Höchst |
6:0 |
|||
15.10.2023 15:00 |
SG Modau |
SKG Bickenbach |
1:1 |
|||
15.10.2023 15:30 |
SKV Büttelborn |
FC Alsbach |
2:1 |
|||
21.10.2023 16:00 |
TSV Seckmauern |
SKV Büttelborn |
2:6 |
|||
22.10.2023 15:00 |
SV Hummetroth |
SG Wald-Michelbach |
4:0 |
|||
22.10.2023 15:00 |
Dersim Rüsselsheim |
SG Langstadt/Babenhausen |
2:6 |
|||
22.10.2023 15:00 |
SV 07 Geinsheim |
VFB Ginsheim |
3:1 |
|||
22.10.2023 15:00 |
FC Alsbach |
SG Modau |
2:2 |
|||
22.10.2023 15:00 |
TSV Höchst |
FSG Riedrode |
1:1 |
|||
22.10.2023 15:00 |
TSV Auerbach |
SV Münster |
1:2 |
|||
22.10.2023 15:30 |
VFR Groß-Gerau |
FC 07 Bensheim |
5:1 |
|||
26.10.2023 20:00 |
TSV Seckmauern |
TSV Auerbach |
4:6 |
|||
28.10.2023 15:00 |
FC 07 Bensheim |
SKG Bickenbach |
4:1 |
|||
29.10.2023 15:00 |
SG Langstadt/Babenhausen |
SV Hummetroth |
3:1 |
|||
29.10.2023 15:00 |
SV Münster |
SV 07 Geinsheim |
1:4 |
|||
29.10.2023 15:00 |
SG Wald-Michelbach |
TSV Auerbach |
3:1 |
|||
29.10.2023 15:00 |
FSG Riedrode |
VFR Groß-Gerau |
1:2 |
|||
29.10.2023 15:00 |
FC Alsbach |
TSV Seckmauern |
1:1 |
|||
29.10.2023 15:00 |
VFB Ginsheim |
TSV Höchst |
3:1 |
|||
29.10.2023 15:30 |
SKV Büttelborn |
Dersim Rüsselsheim |
4:2 |
|||
05.11.2023 14:30 |
Dersim Rüsselsheim |
FC Alsbach |
3:1 |
|||
05.11.2023 14:30 |
SV 07 Geinsheim |
SG Wald-Michelbach |
2:0 |
|||
05.11.2023 14:30 |
SG Modau |
TSV Seckmauern |
4:0 |
|||
05.11.2023 14:30 |
TSV Höchst |
SV Münster |
1:1 |
|||
05.11.2023 14:30 |
SKG Bickenbach |
FSG Riedrode |
4:2 |
|||
05.11.2023 14:30 |
TSV Auerbach |
SG Langstadt/Babenhausen |
1:4 |
|||
05.11.2023 14:30 |
SV Hummetroth |
SKV Büttelborn |
6:0 |
|||
05.11.2023 15:00 |
VFR Groß-Gerau |
VFB Ginsheim |
3:0 |
|||
09.11.2023 20:00 |
SG Wald-Michelbach |
TSV Höchst |
0:1 |
|||
12.11.2023 14:30 |
VFB Ginsheim |
SKG Bickenbach |
5:1 |
|||
12.11.2023 14:30 |
SV Münster |
VFR Groß-Gerau |
3:3 |
|||
12.11.2023 14:30 |
FC Alsbach |
SV Hummetroth |
0:2 |
|||
12.11.2023 14:30 |
SG Langstadt/Babenhausen |
SV 07 Geinsheim |
2:1 |
|||
12.11.2023 14:30 |
FC 07 Bensheim |
SG Modau |
1:2 |
|||
12.11.2023 14:30 |
TSV Seckmauern |
Dersim Rüsselsheim |
0:1 |
|||
12.11.2023 15:00 |
SKV Büttelborn |
TSV Auerbach |
3:5 |
|||
18.11.2023 17:00 |
SV Hummetroth |
SG Modau |
3:3 |
|||
19.11.2023 14:30 |
SG Langstadt/Babenhausen |
SKG Bickenbach |
3:1 |
|||
19.11.2023 15:00 |
SV Münster |
FC 07 Bensheim |
0:0 |
|||
19.11.2023 15:00 |
Dersim Rüsselsheim |
TSV Auerbach |
3:2 |
|||
19.11.2023 15:00 |
TSV Seckmauern |
SV 07 Geinsheim |
2:2 |
|||
19.11.2023 15:00 |
FC Alsbach |
TSV Höchst |
3:3 |
|||
19.11.2023 15:00 |
VFB Ginsheim |
FSG Riedrode |
1:2 |
|||
19.11.2023 15:30 |
SKV Büttelborn |
VFR Groß-Gerau |
0:9 |
|||
26.11.2023 14:30 |
SKG Bickenbach |
SKV Büttelborn |
0:2 |
|||
26.11.2023 15:00 |
FC 07 Bensheim |
SG Wald-Michelbach |
3:2 |
|||
26.11.2023 15:00 |
FSG Riedrode |
SV Münster |
1:1 |
|||
26.11.2023 15:00 |
SG Modau |
VFB Ginsheim |
4:1 |
|||
26.11.2023 15:00 |
TSV Auerbach |
SV Hummetroth |
5:2 |
|||
26.11.2023 15:00 |
SV 07 Geinsheim |
Dersim Rüsselsheim |
2:0 |
|||
26.11.2023 15:30 |
VFR Groß-Gerau |
FC Alsbach |
4:0 |
|||
30.11.2023 19:30 |
SKG Bickenbach |
TSV Auerbach |
1:3 |
|||
03.12.2023 14:00 |
SV Münster |
SKG Bickenbach |
2:1 |
|||
03.12.2023 14:00 |
Dersim Rüsselsheim |
SG Modau |
1:0 |
|||
03.12.2023 14:00 |
FSG Riedrode |
FC 07 Bensheim |
4:1 |
|||
03.12.2023 14:00 |
SG Langstadt/Babenhausen |
TSV Höchst |
3:3 |
|||
03.12.2023 14:00 |
TSV Seckmauern |
SV Hummetroth |
1:6 |
|||
03.12.2023 14:00 |
FC Alsbach |
TSV Auerbach |
5:4 |
|||
03.12.2023 14:30 |
SKV Büttelborn |
SV 07 Geinsheim |
7:0 |
|||
10.12.2023 15:00 |
SG Wald-Michelbach |
VFR Groß-Gerau |
0:1 |
|||
21.02.2024 19:30 |
SG Modau |
SG Langstadt/Babenhausen |
1:2 |
|||
24.02.2024 14:00 |
TSV Auerbach |
TSV Seckmauern |
2:1 |
|||
25.02.2024 14:30 |
SV 07 Geinsheim |
FC Alsbach |
0:1 |
|||
25.02.2024 14:30 |
FC 07 Bensheim |
VFB Ginsheim |
1:3 |
|||
25.02.2024 14:30 |
SKG Bickenbach |
SG Wald-Michelbach |
2:1 |
|||
25.02.2024 14:30 |
SG Modau |
FSG Riedrode |
1:2 |
|||
25.02.2024 14:30 |
TSV Höchst |
SKV Büttelborn |
2:1 |
|||
25.02.2024 14:30 |
SV Hummetroth |
Dersim Rüsselsheim |
5:0 |
|||
25.02.2024 15:30 |
VFR Groß-Gerau |
SG Langstadt/Babenhausen |
0:0 |
|||
03.03.2024 13:00 |
TSV Auerbach |
SG Modau |
1:1 |
|||
03.03.2024 14:00 |
Dersim Rüsselsheim |
TSV Höchst |
2:0 |
|||
03.03.2024 15:00 |
FC Alsbach |
SKG Bickenbach |
2:2 |
|||
03.03.2024 15:00 |
SG Langstadt/Babenhausen |
FC 07 Bensheim |
1:0 |
|||
03.03.2024 15:00 |
TSV Seckmauern |
VFR Groß-Gerau |
1:1 |
|||
03.03.2024 15:00 |
SV Münster |
VFB Ginsheim |
3:1 |
|||
03.03.2024 15:00 |
SG Wald-Michelbach |
FSG Riedrode |
4:2 |
|||
03.03.2024 15:00 |
SV Hummetroth |
SV 07 Geinsheim |
2:0 |
|||
10.03.2024 15:00 |
FSG Riedrode |
SG Langstadt/Babenhausen |
1:5 |
|||
10.03.2024 15:00 |
SKG Bickenbach |
TSV Seckmauern |
5:1 |
|||
10.03.2024 15:00 |
VFB Ginsheim |
SG Wald-Michelbach |
6:3 |
|||
10.03.2024 15:00 |
TSV Höchst |
SV Hummetroth |
2:3 |
|||
10.03.2024 15:00 |
FC 07 Bensheim |
SKV Büttelborn |
0:5 |
|||
10.03.2024 15:00 |
SV 07 Geinsheim |
TSV Auerbach |
1:1 |
|||
10.03.2024 15:00 |
SG Modau |
SV Münster |
3:1 |
|||
10.03.2024 15:30 |
VFR Groß-Gerau |
Dersim Rüsselsheim |
6:0 |
|||
17.03.2024 14:00 |
Dersim Rüsselsheim |
SKG Bickenbach |
2:0 |
|||
17.03.2024 15:00 |
SG Langstadt/Babenhausen |
VFB Ginsheim |
5:0 |
|||
17.03.2024 15:00 |
FC Alsbach |
FC 07 Bensheim |
4:1 |
|||
17.03.2024 15:00 |
SG Wald-Michelbach |
SV Münster |
0:3 |
|||
17.03.2024 15:00 |
SV 07 Geinsheim |
SG Modau |
2:2 |
|||
17.03.2024 15:00 |
SV Hummetroth |
VFR Groß-Gerau |
2:1 |
|||
17.03.2024 15:00 |
TSV Auerbach |
TSV Höchst |
1:2 |
|||
17.03.2024 15:30 |
SKV Büttelborn |
FSG Riedrode |
1:2 |
|||
24.03.2024 15:00 |
FC 07 Bensheim |
TSV Seckmauern |
|
|||
24.03.2024 15:00 |
FSG Riedrode |
FC Alsbach |
|
|||
24.03.2024 15:00 |
VFB Ginsheim |
SKV Büttelborn |
|
|||
24.03.2024 15:00 |
SV Münster |
SG Langstadt/Babenhausen |
|
|||
24.03.2024 15:00 |
SG Modau |
SG Wald-Michelbach |
|
|||
24.03.2024 15:00 |
SV 07 Geinsheim |
TSV Höchst |
|
|||
24.03.2024 15:00 |
SKG Bickenbach |
SV Hummetroth |
|
|||
24.03.2024 15:30 |
VFR Groß-Gerau |
TSV Auerbach |
|
|||
28.03.2024 19:00 |
TSV Höchst |
TSV Seckmauern |
|
|||
07.04.2024 14:00 |
Dersim Rüsselsheim |
FC 07 Bensheim |
|
|||
07.04.2024 15:00 |
TSV Höchst |
SG Modau |
|
|||
07.04.2024 15:00 |
TSV Auerbach |
SKG Bickenbach |
|
|||
07.04.2024 15:00 |
SV 07 Geinsheim |
VFR Groß-Gerau |
|
|||
07.04.2024 15:00 |
SG Langstadt/Babenhausen |
SG Wald-Michelbach |
|
|||
07.04.2024 15:00 |
FC Alsbach |
VFB Ginsheim |
|
|||
07.04.2024 15:00 |
TSV Seckmauern |
FSG Riedrode |
|
|||
07.04.2024 15:30 |
SKV Büttelborn |
SV Münster |
|
|||
14.04.2024 14:00 |
SG Wald-Michelbach |
SKV Büttelborn |
|
|||
14.04.2024 15:00 |
VFB Ginsheim |
TSV Seckmauern |
|
|||
14.04.2024 15:00 |
SV Münster |
FC Alsbach |
|
|||
14.04.2024 15:00 |
SKG Bickenbach |
SV 07 Geinsheim |
|
|||
14.04.2024 15:00 |
FC 07 Bensheim |
SV Hummetroth |
|
|||
14.04.2024 15:00 |
FSG Riedrode |
Dersim Rüsselsheim |
|
|||
14.04.2024 15:30 |
VFR Groß-Gerau |
TSV Höchst |
|
|||
21.04.2024 14:00 |
Dersim Rüsselsheim |
VFB Ginsheim |
|
|||
21.04.2024 15:00 |
TSV Höchst |
SKG Bickenbach |
|
|||
21.04.2024 15:00 |
FC Alsbach |
SG Wald-Michelbach |
|
|||
21.04.2024 15:00 |
TSV Seckmauern |
SV Münster |
|
|||
21.04.2024 15:00 |
SV Hummetroth |
FSG Riedrode |
|
|||
21.04.2024 15:00 |
TSV Auerbach |
FC 07 Bensheim |
|
|||
21.04.2024 15:30 |
VFR Groß-Gerau |
SG Modau |
|
|||
21.04.2024 15:30 |
SKV Büttelborn |
SG Langstadt/Babenhausen |
|
|||
28.04.2024 15:00 |
SG Wald-Michelbach |
TSV Seckmauern |
|
|||
28.04.2024 15:00 |
SG Langstadt/Babenhausen |
FC Alsbach |
|
|||
28.04.2024 15:00 |
SG Modau |
SKV Büttelborn |
|
|||
28.04.2024 15:00 |
SKG Bickenbach |
VFR Groß-Gerau |
|
|||
28.04.2024 15:00 |
FC 07 Bensheim |
SV 07 Geinsheim |
|
|||
28.04.2024 15:00 |
VFB Ginsheim |
SV Hummetroth |
|
|||
28.04.2024 15:00 |
SV Münster |
Dersim Rüsselsheim |
|
|||
30.04.2024 19:30 |
FSG Riedrode |
TSV Auerbach |
|
|||
05.05.2024 14:00 |
Dersim Rüsselsheim |
SG Wald-Michelbach |
|
|||
05.05.2024 15:00 |
SKG Bickenbach |
SG Modau |
|
|||
05.05.2024 15:00 |
FC Alsbach |
SKV Büttelborn |
|
|||
05.05.2024 15:00 |
TSV Seckmauern |
SG Langstadt/Babenhausen |
|
|||
05.05.2024 15:00 |
SV Hummetroth |
SV Münster |
|
|||
05.05.2024 15:00 |
TSV Auerbach |
VFB Ginsheim |
|
|||
05.05.2024 15:00 |
SV 07 Geinsheim |
FSG Riedrode |
|
|||
05.05.2024 15:00 |
TSV Höchst |
FC 07 Bensheim |
|
|||
12.05.2024 15:00 |
SG Modau |
FC Alsbach |
|
|||
12.05.2024 15:00 |
FC 07 Bensheim |
VFR Groß-Gerau |
|
|||
12.05.2024 15:00 |
FSG Riedrode |
TSV Höchst |
|
|||
12.05.2024 15:00 |
VFB Ginsheim |
SV 07 Geinsheim |
|
|||
12.05.2024 15:00 |
SV Münster |
TSV Auerbach |
|
|||
12.05.2024 15:00 |
SG Wald-Michelbach |
SV Hummetroth |
|
|||
12.05.2024 15:00 |
SG Langstadt/Babenhausen |
Dersim Rüsselsheim |
|
|||
12.05.2024 15:30 |
SKV Büttelborn |
TSV Seckmauern |
|
|||
18.05.2024 14:00 |
Dersim Rüsselsheim |
SKV Büttelborn |
|
|||
18.05.2024 15:00 |
TSV Seckmauern |
FC Alsbach |
|
|||
18.05.2024 15:00 |
SV Hummetroth |
SG Langstadt/Babenhausen |
|
|||
18.05.2024 15:00 |
TSV Auerbach |
SG Wald-Michelbach |
|
|||
18.05.2024 15:00 |
SV 07 Geinsheim |
SV Münster |
|
|||
18.05.2024 15:00 |
TSV Höchst |
VFB Ginsheim |
|
|||
18.05.2024 15:00 |
SKG Bickenbach |
FC 07 Bensheim |
|
|||
18.05.2024 15:30 |
VFR Groß-Gerau |
FSG Riedrode |
|
|||
26.05.2024 15:00 |
TSV Seckmauern |
SG Modau |
|
|||
26.05.2024 15:00 |
FSG Riedrode |
SKG Bickenbach |
|
|||
26.05.2024 15:00 |
VFB Ginsheim |
VFR Groß-Gerau |
|
|||
26.05.2024 15:00 |
SV Münster |
TSV Höchst |
|
|||
26.05.2024 15:00 |
SG Wald-Michelbach |
SV 07 Geinsheim |
|
|||
26.05.2024 15:00 |
SG Langstadt/Babenhausen |
TSV Auerbach |
|
|||
26.05.2024 15:00 |
FC Alsbach |
Dersim Rüsselsheim |
|
|||
26.05.2024 15:30 |
SKV Büttelborn |
SV Hummetroth |
|
|||
30.05.2024 15:00 |
SG Modau |
FC 07 Bensheim |
|
|||
30.05.2024 15:00 |
Dersim Rüsselsheim |
TSV Seckmauern |
|
|||
30.05.2024 15:00 |
TSV Auerbach |
SKV Büttelborn |
|
|||
30.05.2024 15:00 |
SV Hummetroth |
FC Alsbach |
|
|||
30.05.2024 15:00 |
SV 07 Geinsheim |
SG Langstadt/Babenhausen |
|
|||
30.05.2024 15:00 |
SKG Bickenbach |
VFB Ginsheim |
|
|||
30.05.2024 15:00 |
VFR Groß-Gerau |
SV Münster |
|
|||
30.05.2024 15:00 |
TSV Höchst |
SG Wald-Michelbach |
|