B1-Junioren Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

14.08.2019 19:30

SV Münster zg.

VfB Ginsheim

17.08.2019 12:00

JFV Lohberg Nd-Ramst/Modau

SC Vikt. 06 Griesheim

1:8

17.08.2019 12:00

SKV Büttelborn

SV St.Stephan Griesheim

3:1

17.08.2019 12:30

SV Rot-Weiß Walldorf II

JSG Bieber/Reichelsh I

1:0

17.08.2019 16:00

VfR Groß-Gerau

TS Ober-Roden II

0:3

17.08.2019 16:15

JFV Alsbach-Auerbach II

SV Fürth

3:3

24.08.2019 11:00

SV Fürth

JFV Lohberg Nd-Ramst/Modau

5:1

24.08.2019 11:00

JSG Bieber/Reichelsh I

JFV Alsbach-Auerbach II

3:2

24.08.2019 11:00

SC Vikt. 06 Griesheim

SV St.Stephan Griesheim

8:3

24.08.2019 12:00

SKV Büttelborn

VfR Groß-Gerau

2:2

25.08.2019 11:00

VfB Ginsheim

SV Rot-Weiß Walldorf II

1:0

25.08.2019 11:00

TS Ober-Roden II

SV Münster zg.

31.08.2019 12:00

JFV Lohberg Nd-Ramst/Modau

SV St.Stephan Griesheim

5:12

31.08.2019 15:00

SV Münster zg.

SKV Büttelborn

31.08.2019 16:00

VfR Groß-Gerau

SC Vikt. 06 Griesheim

1:3

31.08.2019 17:45

SV Rot-Weiß Walldorf II

TS Ober-Roden II

1:1

31.08.2019 18:00

JFV Alsbach-Auerbach II

VfB Ginsheim

2:4

06.09.2019 19:45

VfB Ginsheim

SV Fürth

2:0

07.09.2019 10:00

SKV Büttelborn

SV Rot-Weiß Walldorf II

10:0

07.09.2019 11:00

SC Vikt. 06 Griesheim

SV Münster zg.

07.09.2019 11:00

SV St.Stephan Griesheim

VfR Groß-Gerau

0:3

07.09.2019 11:00

JSG Bieber/Reichelsh I

JFV Lohberg Nd-Ramst/Modau

1:1

08.09.2019 11:00

TS Ober-Roden II

JFV Alsbach-Auerbach II

5:4

14.09.2019 12:00

JFV Lohberg Nd-Ramst/Modau

VfR Groß-Gerau

3:3

14.09.2019 12:00

JSG Bieber/Reichelsh I

VfB Ginsheim

2:5

14.09.2019 15:00

SV Münster zg.

SV St.Stephan Griesheim

14.09.2019 16:15

JFV Alsbach-Auerbach II

SKV Büttelborn

1:2

14.09.2019 17:45

SV Rot-Weiß Walldorf II

SC Vikt. 06 Griesheim

0:2

21.09.2019 10:00

SV St.Stephan Griesheim

SV Rot-Weiß Walldorf II

1:1

21.09.2019 11:00

VfR Groß-Gerau

SV Münster zg.

21.09.2019 11:00

SC Vikt. 06 Griesheim

JFV Alsbach-Auerbach II

21.09.2019 18:00

SKV Büttelborn

SV Fürth

5:1

16.10.2019 19:00

SV Fürth

TS Ober-Roden II

2:4

19.10.2019 10:00

JFV Lohberg Nd-Ramst/Modau

SV Münster zg.

19.10.2019 11:00

SV Fürth

SC Vikt. 06 Griesheim

1:9

19.10.2019 11:00

JSG Bieber/Reichelsh I

SKV Büttelborn

0:1

19.10.2019 16:15

JFV Alsbach-Auerbach II

SV St.Stephan Griesheim

1:4

19.10.2019 17:45

SV Rot-Weiß Walldorf II

VfR Groß-Gerau

2:5

20.10.2019 13:00

VfB Ginsheim

TS Ober-Roden II

1:2

23.10.2019 19:00

JSG Bieber/Reichelsh I

TS Ober-Roden II

3:2

25.10.2019 19:00

SV Münster zg.

SV Rot-Weiß Walldorf II

26.10.2019 10:00

SKV Büttelborn

VfB Ginsheim

0:3

26.10.2019 10:00

SV St.Stephan Griesheim

SV Fürth

4:0

26.10.2019 14:00

VfR Groß-Gerau

JFV Alsbach-Auerbach II

6:0

27.10.2019 13:00

TS Ober-Roden II

JFV Lohberg Nd-Ramst/Modau

3:4

30.10.2019 19:00

SV Fürth

JSG Bieber/Reichelsh I

1:2

02.11.2019 10:00

JFV Lohberg Nd-Ramst/Modau

SV Rot-Weiß Walldorf II

1:4

02.11.2019 11:00

SV Fürth

VfR Groß-Gerau

2:2

02.11.2019 11:00

JSG Bieber/Reichelsh I

SV St.Stephan Griesheim

4:3

02.11.2019 16:15

JFV Alsbach-Auerbach II

SV Münster zg.

03.11.2019 11:00

TS Ober-Roden II

SKV Büttelborn

2:1

09.11.2019 10:00

SV St.Stephan Griesheim

VfB Ginsheim

1:9

09.11.2019 11:00

SC Vikt. 06 Griesheim

TS Ober-Roden II

4:2

09.11.2019 11:00

JFV Lohberg Nd-Ramst/Modau

SKV Büttelborn

3:2

09.11.2019 14:00

VfR Groß-Gerau

JSG Bieber/Reichelsh I

8:0

09.11.2019 15:00

SV Münster zg.

SV Fürth

09.11.2019 17:45

SV Rot-Weiß Walldorf II

JFV Alsbach-Auerbach II

7:1

16.11.2019 11:00

SV Fürth

SV Rot-Weiß Walldorf II

2:2

16.11.2019 11:00

JSG Bieber/Reichelsh I

SV Münster zg.

16.11.2019 11:00

TS Ober-Roden II

SV St.Stephan Griesheim

1:6

16.11.2019 12:30

VfB Ginsheim

VfR Groß-Gerau

0:2

23.11.2019 11:00

SV Fürth

JFV Alsbach-Auerbach II

7:0

23.11.2019 11:00

SV St.Stephan Griesheim

SKV Büttelborn

1:0

23.11.2019 14:30

VfB Ginsheim

SV Münster zg.

23.11.2019 17:00

SC Vikt. 06 Griesheim

JFV Lohberg Nd-Ramst/Modau

4:1

30.11.2019 11:00

SV St.Stephan Griesheim

SC Vikt. 06 Griesheim

2:2

30.11.2019 11:00

JFV Lohberg Nd-Ramst/Modau

SV Fürth

3:4

30.11.2019 15:00

SV Münster zg.

TS Ober-Roden II

30.11.2019 16:00

VfR Groß-Gerau

SKV Büttelborn

5:1

30.11.2019 16:15

JFV Alsbach-Auerbach II

JSG Bieber/Reichelsh I

1:2

30.11.2019 17:45

SV Rot-Weiß Walldorf II

VfB Ginsheim

2:3

07.12.2019 11:00

JFV Alsbach-Auerbach II

JFV Lohberg Nd-Ramst/Modau

1:2

07.12.2019 11:30

TS Ober-Roden II

VfR Groß-Gerau

1:5

07.12.2019 14:00

SKV Büttelborn

SC Vikt. 06 Griesheim

1:2

15.12.2019 13:00

VfB Ginsheim

JFV Lohberg Nd-Ramst/Modau

29.02.2020 11:00

JSG Bieber/Reichelsh I

SV Rot-Weiß Walldorf II

29.02.2020 11:00

VfB Ginsheim

SC Vikt. 06 Griesheim

07.03.2020 11:00

SKV Büttelborn

SV Münster zg.

07.03.2020 11:00

SV St.Stephan Griesheim

JFV Lohberg Nd-Ramst/Modau

07.03.2020 11:00

SC Vikt. 06 Griesheim

VfR Groß-Gerau

07.03.2020 11:00

JSG Bieber/Reichelsh I

SV Fürth

08.03.2020 11:00

TS Ober-Roden II

SV Rot-Weiß Walldorf II

08.03.2020 13:00

VfB Ginsheim

JFV Alsbach-Auerbach II

14.03.2020 11:00

SV Fürth

VfB Ginsheim

14.03.2020 11:00

JFV Lohberg Nd-Ramst/Modau

JSG Bieber/Reichelsh I

14.03.2020 15:00

SV Münster zg.

SC Vikt. 06 Griesheim

14.03.2020 16:00

VfR Groß-Gerau

SV St.Stephan Griesheim

14.03.2020 16:15

JFV Alsbach-Auerbach II

TS Ober-Roden II

14.03.2020 17:45

SV Rot-Weiß Walldorf II

SKV Büttelborn

21.03.2020 11:00

SC Vikt. 06 Griesheim

SV Rot-Weiß Walldorf II

21.03.2020 11:00

SV St.Stephan Griesheim

SV Münster zg.

21.03.2020 11:00

SKV Büttelborn

JFV Alsbach-Auerbach II

21.03.2020 14:00

VfR Groß-Gerau

JFV Lohberg Nd-Ramst/Modau

22.03.2020 11:00

TS Ober-Roden II

SV Fürth

22.03.2020 13:00

VfB Ginsheim

JSG Bieber/Reichelsh I

28.03.2020 10:00

JFV Lohberg Nd-Ramst/Modau

VfB Ginsheim

28.03.2020 11:00

SV Fürth

SKV Büttelborn

28.03.2020 15:00

SV Münster zg.

VfR Groß-Gerau

28.03.2020 16:15

JFV Alsbach-Auerbach II

SC Vikt. 06 Griesheim

28.03.2020 17:45

SV Rot-Weiß Walldorf II

SV St.Stephan Griesheim

29.03.2020 12:30

TS Ober-Roden II

JSG Bieber/Reichelsh I

19.04.2020 11:00

SC Vikt. 06 Griesheim

JSG Bieber/Reichelsh I

25.04.2020 11:00

SC Vikt. 06 Griesheim

SV Fürth

25.04.2020 11:00

SV St.Stephan Griesheim

JFV Alsbach-Auerbach II

25.04.2020 11:00

SKV Büttelborn

JSG Bieber/Reichelsh I

25.04.2020 15:00

SV Münster zg.

JFV Lohberg Nd-Ramst/Modau

25.04.2020 16:00

VfR Groß-Gerau

SV Rot-Weiß Walldorf II

26.04.2020 11:00

TS Ober-Roden II

VfB Ginsheim

02.05.2020 10:00

JFV Lohberg Nd-Ramst/Modau

TS Ober-Roden II

02.05.2020 11:00

JSG Bieber/Reichelsh I

SC Vikt. 06 Griesheim

02.05.2020 11:00

SV Fürth

SV St.Stephan Griesheim

02.05.2020 16:15

JFV Alsbach-Auerbach II

VfR Groß-Gerau

02.05.2020 17:45

SV Rot-Weiß Walldorf II

SV Münster zg.

03.05.2020 12:00

VfB Ginsheim

SKV Büttelborn

09.05.2020 10:00

SV St.Stephan Griesheim

JSG Bieber/Reichelsh I

09.05.2020 11:00

SC Vikt. 06 Griesheim

VfB Ginsheim

09.05.2020 11:00

SKV Büttelborn

TS Ober-Roden II

09.05.2020 14:00

VfR Groß-Gerau

SV Fürth

09.05.2020 15:00

SV Münster zg.

JFV Alsbach-Auerbach II

09.05.2020 17:45

SV Rot-Weiß Walldorf II

JFV Lohberg Nd-Ramst/Modau

16.05.2020 11:00

SKV Büttelborn

JFV Lohberg Nd-Ramst/Modau

16.05.2020 11:00

SV Fürth

SV Münster zg.

16.05.2020 11:00

JSG Bieber/Reichelsh I

VfR Groß-Gerau

16.05.2020 16:15

JFV Alsbach-Auerbach II

SV Rot-Weiß Walldorf II

17.05.2020 10:30

VfB Ginsheim

SV St.Stephan Griesheim

17.05.2020 13:00

TS Ober-Roden II

SC Vikt. 06 Griesheim

23.05.2020 11:00

JFV Lohberg Nd-Ramst/Modau

JFV Alsbach-Auerbach II

23.05.2020 11:00

SV St.Stephan Griesheim

TS Ober-Roden II

23.05.2020 11:00

SC Vikt. 06 Griesheim

SKV Büttelborn

23.05.2020 15:00

SV Münster zg.

JSG Bieber/Reichelsh I

23.05.2020 16:00

VfR Groß-Gerau

VfB Ginsheim

23.05.2020 17:45

SV Rot-Weiß Walldorf II

SV Fürth

Tabelle

1. SC Vikt. 06 Griesh.

25

2. VfR Groß-Gerau

24

3. VfB Ginsheim

21

4. SV St.Stephan Grie.

17

5. SKV Büttelborn

16

6. TS Ober-Roden II

16

7. JSG Bieber/Reichel.

16

8. SV Rot-Weiß Walldo.

12

9. SV Fürth

12

10. JFV Lohberg Nd-Ram.

11

11. JFV Alsbach-Auerba.

1

12. SV Münster zg.

0

Jetzt Online: 15

Heute Online: 518

Gestern Online: 1203

Diesen Monat: 9958

Letzter Monat: 34033

Total: 1016452