B3-Junioren Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

05.11.2016 13:00

Viktoria Urberach

JSG Ueb/Georgenh/Otzberg II

3:0

06.11.2016 10:30

JSG Kleestadt/Langstadt

SV Münster III

1:1

06.11.2016 11:00

SC Hassia Dieburg

JSG Reichelsh/Fr-Crumb

5:7

09.11.2016 19:00

SG Sandbach II

Viktoria Urberach

2:2

09.11.2016 19:00

JSG Reichelsh/Fr-Crumb

JSG Kleestadt/Langstadt

4:0

09.11.2016 19:00

JFV Groß-Umstadt II

SV Münster III

3:3

13.11.2016 14:00

SV Münster III

Viktoria Urberach

3:1

19.11.2016 14:15

SG Sandbach II

JSG Oberzent

2:0

19.11.2016 16:00

JSG Reichelsh/Fr-Crumb

Viktoria Urberach

0:1

23.11.2016 19:00

JSG Oberzent

SC Hassia Dieburg

8:2

23.11.2016 19:15

SG Sandbach II

JFV Groß-Umstadt II

5:1

26.11.2016 13:00

JSG Ueb/Georgenh/Otzberg II

SG Sandbach II

1:4

27.11.2016 10:30

JFV Groß-Umstadt II

SC Hassia Dieburg

5:4

27.11.2016 10:30

JSG Oberzent

SV Münster III

2:1

27.11.2016 10:30

Viktoria Urberach

JSG Kleestadt/Langstadt

6:2

10.12.2016 13:00

JSG Ueb/Georgenh/Otzberg II

JSG Reichelsh/Fr-Crumb

1:4

11.12.2016 10:30

SG Sandbach II

SV Münster III

3:3

18.02.2017 15:00

JFV Groß-Umstadt II

JSG Reichelsh/Fr-Crumb

3:2

01.03.2017 18:30

SG Sandbach II

SC Hassia Dieburg

0:3

03.03.2017 18:30

JSG Kleestadt/Langstadt

JSG Ueb/Georgenh/Otzberg II

3:0

05.03.2017 10:30

JSG Reichelsh/Fr-Crumb

SG Sandbach II

0:2

05.03.2017 10:30

JFV Groß-Umstadt II

JSG Oberzent

2:1

05.03.2017 11:00

SC Hassia Dieburg

SV Münster III

3:5

08.03.2017 19:00

SV Münster III

JSG Ueb/Georgenh/Otzberg II

2:4

11.03.2017 13:00

JSG Ueb/Georgenh/Otzberg II

JFV Groß-Umstadt II

2:2

12.03.2017 11:00

SG Sandbach II

JSG Kleestadt/Langstadt

7:0

12.03.2017 12:00

Viktoria Urberach

JSG Oberzent

1:4

15.03.2017 19:00

JSG Kleestadt/Langstadt

JFV Groß-Umstadt II

1:3

17.03.2017 19:00

JSG Oberzent

JSG Ueb/Georgenh/Otzberg II

6:1

18.03.2017 14:30

JSG Ueb/Georgenh/Otzberg II

Viktoria Urberach

3:2

19.03.2017 10:30

JSG Reichelsh/Fr-Crumb

SC Hassia Dieburg

3:0

22.03.2017 19:00

JFV Groß-Umstadt II

Viktoria Urberach

1:1

22.03.2017 19:00

JSG Ueb/Georgenh/Otzberg II

SC Hassia Dieburg

2:2

26.03.2017 10:30

JSG Kleestadt/Langstadt

JSG Reichelsh/Fr-Crumb

2:3

26.03.2017 10:30

Viktoria Urberach

SG Sandbach II

4:0

26.03.2017 11:00

SC Hassia Dieburg

JSG Oberzent

1:7

26.03.2017 13:00

SV Münster III

JFV Groß-Umstadt II

1:4

28.03.2017 19:00

SC Hassia Dieburg

JSG Kleestadt/Langstadt

1:5

31.03.2017 19:00

JSG Ueb/Georgenh/Otzberg II

JSG Oberzent

0:5

02.04.2017 10:30

JSG Kleestadt/Langstadt

SC Hassia Dieburg

8:2

02.04.2017 10:30

JSG Reichelsh/Fr-Crumb

JFV Groß-Umstadt II

1:2

19.04.2017 19:00

Viktoria Urberach

SC Hassia Dieburg

6:0

19.04.2017 19:00

JSG Oberzent

JSG Kleestadt/Langstadt

2:1

22.04.2017 13:15

SC Hassia Dieburg

JSG Ueb/Georgenh/Otzberg II

3:2

23.04.2017 10:30

JSG Oberzent

SG Sandbach II

3:1

23.04.2017 10:30

JFV Groß-Umstadt II

JSG Kleestadt/Langstadt

2:4

23.04.2017 12:00

Viktoria Urberach

JSG Reichelsh/Fr-Crumb

1:0

27.04.2017 18:30

JFV Groß-Umstadt II

SG Sandbach II

1:1

27.04.2017 19:00

SV Münster III

JSG Reichelsh/Fr-Crumb

1:1

30.04.2017 09:45

SG Sandbach II

JSG Ueb/Georgenh/Otzberg II

3:1

30.04.2017 10:30

JSG Kleestadt/Langstadt

Viktoria Urberach

2:3

30.04.2017 11:00

SC Hassia Dieburg

JFV Groß-Umstadt II

1:4

02.05.2017 19:00

SV Münster III

JSG Kleestadt/Langstadt

0:2

06.05.2017 13:00

JSG Ueb/Georgenh/Otzberg II

SV Münster III

1:2

07.05.2017 10:30

JSG Oberzent

JSG Reichelsh/Fr-Crumb

2:0

07.05.2017 10:30

Viktoria Urberach

JFV Groß-Umstadt II

3:0

07.05.2017 11:00

SC Hassia Dieburg

SG Sandbach II

1:4

10.05.2017 19:00

JSG Reichelsh/Fr-Crumb

JSG Oberzent

3:4

13.05.2017 14:00

JSG Reichelsh/Fr-Crumb

JSG Ueb/Georgenh/Otzberg II

0:0

14.05.2017 10:30

SV Münster III

SG Sandbach II

1:5

14.05.2017 10:30

JSG Kleestadt/Langstadt

JSG Oberzent

1:4

14.05.2017 11:00

SC Hassia Dieburg

Viktoria Urberach

0:11

16.05.2017 19:00

Viktoria Urberach

SV Münster III

2:1

20.05.2017 16:00

JSG Oberzent

JFV Groß-Umstadt II

3:0

21.05.2017 10:30

SV Münster III

SC Hassia Dieburg

2:8

21.05.2017 10:30

SG Sandbach II

JSG Reichelsh/Fr-Crumb

1:0

23.05.2017 18:30

JSG Ueb/Georgenh/Otzberg II

JSG Kleestadt/Langstadt

5:2

24.05.2017 19:00

SV Münster III

JSG Oberzent

3:6

27.05.2017 14:00

JFV Groß-Umstadt II

JSG Ueb/Georgenh/Otzberg II

2:2

28.05.2017 10:30

JSG Oberzent

Viktoria Urberach

4:2

28.05.2017 10:30

JSG Reichelsh/Fr-Crumb

SV Münster III

4:1

28.05.2017 10:30

JSG Kleestadt/Langstadt

SG Sandbach II

1:1

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Trainingszeiten

Dienstag

17:30 - 19:00

Sportgelände "FSV Münster"

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sportgelände "FSV Münster"

Nächstes Spiel

Leider sind keine kommenden Spiele eingetragen

So spielt die Liga

24.05.2017 19:00

SV Münster III

3

JSG Oberzent

6

27.05.2017 14:00

JFV Groß-Umstadt II

2

JSG Ueb/Georgenh/Otzberg II

2

28.05.2017 10:30

JSG Kleestadt/Langstadt

1

SG Sandbach II

1

28.05.2017 10:30

JSG Reichelsh/Fr-Crumb

4

SV Münster III

1

28.05.2017 10:30

JSG Oberzent

4

Viktoria Urberach

2

Letztes Spiel

28.05.2017 10:30

JSG Reichelsh/Fr-Crumb

4

SV Münster III

1

Tabelle

1. JSG Oberzent

42

2. Viktoria Urberach

32

3. SG Sandbach II

31

4. JFV Groß-Umstadt II

26

5. JSG Reichelsh/Fr-C.

20

6. JSG Kleestadt/Lang.

17

7. SV Münster III

13

8. JSG Ueb/Georgenh/O.

13

9. SC Hassia Dieburg

10