Trainingszeiten

1A-Mannschaft

Dienstag

19:30 - 21:00

Sportgelände "Am Mäusberg"

Donnerstag

19:30 - 21:00

Sportgelände "Am Mäusberg"

1B-Mannschaft

Dienstag

19:30 - 21:00

Sportgelände "Am Mäusberg"

Donnerstag

19:30 - 21:00

Sportgelände "Am Mäusberg"

Alte Herren

Mittwoch

19:00 - 20:30

Sportgelände "Am Mäusberg"

A1-Junioren

Dienstag

18:00 - 19:30

Sportgelände "Am Mäusberg"

Donnerstag

18:00 - 19:30

Sportgelände "Am Mäusberg"

B1-Junioren

Montag

16:00 - 18:00

Sportgelände "Am Mäusberg"

Dienstag

18:00 - 19:30

Sportgelände "Am Mäusberg"

Donnerstag

18:00 - 19:30

Sportgelände "Am Mäusberg"

B2-Junioren

Montag

18:30 - 20:00

Sportgelände "Am Mäusberg"

Mittwoch

18:30 - 20:00

Sportgelände "Am Mäusberg"

Freitag

18:30 - 20:00

Sportgelände "Am Mäusberg"

C1-Junioren

Montag

17:30 - 19:00

Sportgelände "Am Mäusberg"

Mittwoch

17:30 - 19:00

Sportgelände "Am Mäusberg"

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sportgelände "Am Mäusberg"

C2-Junioren

Dienstag

16:30 - 18:00

Sportgelände "Am Mäusberg"

Freitag

16:30 - 18:00

Sportgelände "Am Mäusberg"

D1-Junioren

Dienstag

16:30 - 18:00

Gersprenzstadion

Donnerstag

16:30 - 18:00

Sportgelände "Am Mäusberg"

D2-Junioren

Montag

17:00 - 18:30

Sportgelände "Am Mäusberg"

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportgelände "Am Mäusberg"

E1-Junioren

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportgelände "Am Mäusberg"

Freitag

16:00 - 17:30

Sportgelände "Am Mäusberg"

E2-Junioren

Montag

17:00 - 18:30

Sportgelände "Am Mäusberg"

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportgelände "Am Mäusberg"

E3-Junioren

Dienstag

17:30 - 19:00

Sportgelände "Am Mäusberg"

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sportgelände "Am Mäusberg"

F1-Junioren

Montag

17:00 - 18:30

Sportgelände "Am Mäusberg"

Freitag

17:00 - 18:30

Sportgelände "Am Mäusberg"

F2-Junioren

Dienstag

16:30 - 18:00

Gersprenzstadion

Freitag

16:30 - 18:00

Gersprenzstadion

G1-Junioren

Montag

17:30 - 19:00

Sportgelände "Am Mäusberg"

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sportgelände "Am Mäusberg"

G2-Junioren

Dienstag

16:30 - 18:00

Sportgelände "Am Mäusberg"

Donnerstag

16:30 - 18:00

Gersprenzstadion

G3-Junioren

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Partner

EntegaJugendförderkreisfacebookAmazon

Ergebnisse

1A-Mannschaft

SV Münster

4

SC Hassia Dieburg

2

1B-Mannschaft

SV Münster II

0

TS Ober-Roden II

1

A1-Junioren

SV Münster

3

Germ. Ober-Roden

0

B1-Junioren

SV Münster

1

SV Darmstadt 98 U16

5

B2-Junioren

SV Münster II

3

JSG Reichelsh/Gr-Bieb

1

C1-Junioren

SV Münster

0

SV Rot-Weiß Walldorf II

1

C2-Junioren

FSV Erbach I

2

SV Münster II

2

D1-Junioren

JFV Groß-Umstadt I

2

SV Münster I

4

D2-Junioren

SC Hassia Dieburg II

5

SV Münster II

2

D3-Junioren

SV Münster III

4

SV 45 Reinheim

2

E1-Junioren

KSG Georgenhausen

1

SV Münster I

1

E2-Junioren

SV Münster II

Kick. Hergershausen I

E3-Junioren

FSV Groß-Zimmern II

17

SV Münster III

2

E4-Junioren

SV Münster IV

6

FV Eppertshausen II

1

F1-Junioren

SV Münster I

TSV Harreshausen I

F2-Junioren

SV Münster II

FSV Spachbrücken II

G1-Junioren

SV Münster I

KSV Urberach

G2-Junioren

SV Hergershausen

SV Münster II

G3-Junioren

SV Münster III

Germ. Ober-Roden II

Besucher

Jetzt Online: 7
Heute Online: 296
Gestern Online: 441
Diesen Monat: 12467
Letzter Monat: 13503
Total: 467402