Profi Beton GmbHLars Kuntz ö.b.u.v. Sachverst.JugendförderkreisBestattungshaus Rudi KreherMaler Roßkopf GmbH
Mannschaft
Name
Telefonnummer
E-Mail
Teamseite
A1-Junioren
Bastian Schäfer
Stephan Matera
-
-
info@svmuenster.de
Teamseite anzeigen
B1-Junioren
Ronald Neumann
Frank Reuter
06071 827853
-
info@svmuenster.de
Teamseite anzeigen
C1-Junioren
Hans-Peter Euler
Marcus Roth
0160 90114042
0176 89095091
info@svmuenster.de
Teamseite anzeigen
C2-Junioren
NN - info@svmuenster.de
Teamseite anzeigen
D1-Junioren
Michael Hummel
Michael Stobbe
01590 1178738
0151 40770920
info@svmuenster.de
Teamseite anzeigen
D2-Junioren Michael Hummel 01590 1178738 info@svmuenster.de Teamseite anzeigen
E1-Junioren
Robert Garcevic
Nico Schrod
-
-
info@svmuenster.de
Teamseite anzeigen
E2-Junioren
Florian Hinsch
Nina Wittke
Nick Bonifer
0160 98055791
0173 7510955
-
info@svmuenster.de Teamseite anzeigen
E3-Junioren Peppino Capasso
Nina Wittke
Steffen Herd
0170 5988572
0173 7510955
0178 4544519
info@svmuenster.de
Teamseite anzeigen
F1-Junioren
David Seib
Matthias Soldner
Tevfic Seyrek
-
-
-
info@svmuenster.de
Teamseite anzeigen
F2-Junioren Luca Steinhoff - info@svmuenster.de
Teamseite anzeigen
G1-Junioren
Leoni Heusinger
Julia Hebeling
Lucie Jelinek
06071 34001
0173 9213998
-
info@svmuenster.de
Teamseite anzeigen

Ergebnisse

1A-Mannschaft

SC 1960 Hanau

5

SV Münster

0

1B-Mannschaft

FSV Schlierbach

0

SV Münster II

1

A1-Junioren

SV Münster

3

SG Sandbach

0

B1-Junioren

JSG Reichelsh/Fr-Crumb

3

SV Münster

3

C1-Junioren

JSG Michelstadt/Steinbach

0

SV Münster I

7

C2-Junioren

1.FC Germ. Ober-Roden II

2

SV Münster II

3

D1-Junioren

DJK Vikt. Dieburg I

2

SV Münster I

11

D2-Junioren

GSV Gundernhausen

0

SV Münster II

5

E1-Junioren

SV Münster I

7

KSV Urberach I

1

E2-Junioren

SV Münster II

4

SG Ueberau

2

E3-Junioren

SV Münster III

12

JFV Groß-Umstadt V

1

F1-Junioren

Viktoria Urberach 1

SV Münster I

F2-Junioren

JFV Groß-Umstadt II

SV Münster II

Kommende Spiele

20.05.2022

18:00

JFV Groß-U.

D1 Jun

18:30

C2 Jun

KSV Urbera.

21.05.2022

11:00

C1 Jun

JSG Sandba.

11:30

FSV Spachb.

E3 Jun

13:00

JFV Groß-U.

E1 Jun

14:00

E2 Jun

SC Hassia .

16:30

Viktoria K.

A1 Jun

22.05.2022

11:00

B1 Jun

JSG Ueb/Ge.

13:00

1B Aktiv

KSV Urbera.

15:30

SG SV VFR .

1A Aktiv

25.05.2022

18:00

D2 Jun

Viktoria K.

11.06.2022

10:00

Viktoria K.

F1 Jun

10:00

F2 Jun

JFV Groß-U.

Termin offen

Termin offen

G1 Jun

Viktoria K.

Termin offen

FSV Groß-Z.

G1 Jun

Termin offen

SV Groß-Bi.

G1 Jun

Termin offen

KSG George.

G1 Jun

Termin offen

G1 Jun

GSV Gunder.

Termin offen

G1 Jun

FSV Groß-Z.

Termin offen

Viktoria K.

G1 Jun

Termin offen

GSV Gunder.

G1 Jun

Termin offen

G1 Jun

KSG George.

Termin offen

G1 Jun

SV Groß-Bi.

Jetzt Online: 14

Heute Online: 524

Gestern Online: 988

Diesen Monat: 17319

Letzter Monat: 25787

Total: 1851754